Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2018, 15:32   #33028
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Ну вот и закончился мой недельный визит к моим родным... Бесценные минуты, часы, дни общения и радости от встречи. Мамочка @olgaivanovnataras и сестричка @galina1961doctor , я вас очень люблю. А сейчас меня ждёт моя большая семья и куча хлопот. Но я буду с трепетом и теплом вспоминать наши 7 дней), долгие разговоры, небольшие путешествия и смех
Погода класс, гуляем Дети уже облюбовали нашу новую садовую мебель


Марго

Я очень люблю смотреть на себя со стороны и анализировать своё поведение. И зачастую я жалею, что поступила именно так, побоялась высказать свое мнение, чтобы не обидеть собеседника. Но на то мы и люди чтобы быть неправильными, нелогичными... но кто ставит рамки? все те же «правильные люди» Поэтому я все чаще стараюсь не оглядываться на общественное мнение, быть нелогичной, неправильной. Ведь это так весело)) А людям этот так не нравится ох, уж это общественное мнение И прежде, чем написать что-то, откройте последний мой пост, или предпоследний, да хоть любой и почитайте комменты. И задайтесь вопросом: зачем, зачем пытаться обидеть или оскорбить незнакомого тебе человека??
Светланка вне форума   Ответить с цитированием