Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2018, 00:10   #32833
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



olgagajienko

Погода сегодня прям летняя! А я и рада!) Выгуляла своё новенькое платье @toptop.ru В последнее время, я частый гость этого онлайн магазина. Редко где ещё новинки каждую нелелю и советы стилиста всегда очень актуальные!)

Ох и ночку нам сегодня пришлось пережить(
Скорая, ЦРБ, детская больница... Хорошо, что всё позади.
Мы уже дома и нам гораздо лучше. Да, именно нам. Так как ротовирус свалил и меня в том числе.
Кирюша просто панически боится врачей и больниц.
И тот ужас, который был вчера хочется забыть, как страшный сон. После таких моментов 100 раз подумаешь, а нужно ли было ехать в больницу?! На скорой сказали точно не ротовирус,так как нет температуры, а домой ехали с диагнозом, что скорее всего ротовирус
Кирюша не мог уснуть от боли в животе, а как только уснул приехала скорая, пришлось будить. И начался ад мотаний нас по больницам, осмотров, анализов. В скорой трясло так, что стошнит и без ротовируса.
Хирург в ЦРБ осматривал живот ребёнка так жёстко, будто колотил. Кирилл крючился от боли, а тот говорит, что он на публику играет. Это потом мы вспомнили этого горе хирурга, который Илье пытался вправлять перелом, который нельзя было вправить. И над его диагнозом в Боткинской разводили руками.
Плохо у нас с медициной. Вызываешь скорую помощь, а получаешь лишние мучения... Куча формальностей...
А в итоге никакой оказаной помощи. Стандартное лечение, диета. Всё, что я и так знала.
Бэлла тоже заболела, но ее родители не такие паникёры и не стали таскать по больницам. И ей уже лучше. А у меня полное чувство, что мы зря намучали ребёнка(((
Лучше бы он спал себе. Но каждый раз боишься, что-то серьёзное проглядеть, перестраховываешься

Светланка вне форума   Ответить с цитированием