Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2017, 22:50   #30954
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,827
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Сегодня утром развлекаясь со своими дочками и вспомнила об одной своей детской мечте. Мне было 5 лет, и однажды по телевизору я увидела концерт. Сильнее всего меня заворожил дирижер! Я тут же заявила родителям, что стану дирижером, когда вырасту, а пока я становилась на табуретку перед радио, когда оттуда играла музыка, и размахивала линейкой в такт. Моя жизнь повернулась иначе, и я наслаждаюсь каждым днем: любимой работой, семьей и друзьями. Но знаете, я не забыла о своей детской мечте. И каждый раз, когда я играла свои DJ-сеты, я вспоминала ту детскую смешную мечту, и на душе становилось теплее. Ведь я по сути ее осуществила! Фото сделано как раз в тот день, когда я впервые попробовала себя в качестве диджея в студии у своих друзей
А у вас есть мечта, которая уже осуществилась? Обязательно расскажите о ней,делитесь фото, на которых мечта уже сбылась, или теми, где вы еще только мечтаете и поучаствуйте во флешмобе



Попробуй собери их на фото девочки, вы часто спрашиваете меня, есть ли у меня Помошница по дому и няня? Ну конечно есть, иначе как бы я работала и все успевала при этом Многие это скрывают, типа стесняются или наоборот храбрятся, но мне не стыдно об этом сказать, потому что Каждой из нас нужна помощь. Лично мне без этого не справиться) Поэтому у меня есть Няня для моих малышек и помощница по хозяйству, которые так скажем обеспечивают мне надежный тыл



Ксения Бородина
Ведущая реалити-шоу «Дом-2»




Актриса так, когда там прослушивание в ГИТИС проходит, мы уже готовы
Светланка вне форума   Ответить с цитированием