Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2019, 00:16   #35586
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Фото сделано в День рождения Леона, одно из первых кормлений Когда я выписывалась из роддома, меня проинструктировали, что можно есть почти все, НО в пределах разумного. Исключить фастфуд, вредные продукты, некоторые газообразующие. А фрукты и овощи добавлять по одному в сутки (не смешивать) и смотреть, как реагирует сынок. Если нет аллергии - значит можно, но не объедаться.

Потом, в директ мне многие стали писать: ты что! Это нельзя, то нельзя!!! И даже скидывали фото, с ужасными аллергиями детей Я в панике, стала себе во всем отказывать, боясь этих последствий. Теперь мне многие пишут: ты что себя ограничиваешь?!

Сегодня мне скинули пост одного доктора, который тоже говорит, что все диеты - это прошлый век. Кормящей маме нужно полноценно питаться, а не так, что ее ветром сносит))

Я на днях съела помидор . Лео хорошо реагирует, без высыпаний. Ела персик, виноград, банан, ем так же молочку. Все норм. В общем, может и правда, ну ее эту диету?Кто держал диету при ГВ, а кто нет? Поделитесь, какие наблюдения у вас, исходя из личного опыта.
Светланка вне форума   Ответить с цитированием