Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2019, 22:48   #35596
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Мои маленькие женщины Вчера писала, что у мужа с сыном особенная связь, а у нас то, девочек, быть может и покрепче будет. Мы как неразлучницы, всюду вместе, хвостиком. И чем старше становятся, тем интересней с ними. Мы с Варюшей вообще на равных, она не по годам мудра, любую тему поддержит, посоветует что надо, всегда напомнит когда забуду. Каждый день заставляет новое платье из шкафа выбирать, печалиться когда два дня подряд в одном и том же одеянии гуляю. А с Лизком вообще не соскучишься. Вроде 6 лет ей пару недель назад случилось, а манеры двухлетней бывают. Вчера насмешила когда шли в школу. Бежит по обочине, что то там с земли подбирает и радостно кричит "мама, смотри мелки какие хорошенькие нашла", а пригляделась вижу какашки козьи в кулачке разжаты. Зато добрая душа у нее, сердобольная.
Пусть и на каждом шагу сюрпризы. Вот такие у меня лучшие подружки, мне их хватает. Главное, чтобы так до конца концов у нас было, даже когда по своим гнездам разлетятся


Нет сил рассказывать долго об этом дне, одно чувство - как в раю очутились.
Сейчас отдохну немного и сяду фильм монтировать "о святой Канавочке"
Какое оно сегодня великолепное, цветочное Небо за Земле




С Праздником Успения, дорогие наши несмотря на свою начинающуюся простуду к вечеру пошли с детьми в монастырь за новой порцией внутренней радости. Хочешь-не хочешь, не ты идешь, а ноги сами тебя как то ведут. Редкий день когда мы мимо обители проходим, благо в 10 минутах ровным шагом от дома идти. Всюду такая красота непередаваемая была и сейчас есть, все в цветах да в радостных лицах. Я нигде больше таких открытых и чистых людей не встречала. Ощущение, что сам будто осветляешься глядя на одно лицо такое. А тут каждый второй идет и светиться. Помню когда приезжали сюда каждый год всего на пару-тройку дней и уезжать до слёз не хотелось. Вот бы еще денек, еще чуточку побыть, надышаться, насмотреться, наполниться. А теперь мы тут живём, все еще поверить не могу, что никуда лететь не надо, что успеем еще надышаться и успокоиться. Надеюсь скоро поправлюсь, завтра большое дело предстоит - украшать Канавку пригласили


Светланка вне форума   Ответить с цитированием