Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2019, 16:51   #35977
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



39-летняя Виктория Боня заявила, что такой признак старения, как седые волосы, обойдут ее стороной. Об этом она вполне серьезно сказала во время прямого эфира, в который вышла во время проведения очередной косметологической процедуры по уходу за лицом.
.
Подписчики спросили Боню, есть ли у нее уже седые волосы, на что та категорически ответила «нет». Оказывается, Виктория просто «сама с собой договорилась». И теперь уверенна, что седина не проявится вплоть до 75-80 лет.

«Тьфу-тьфу-тьфу, у меня нет ни одного седого волоса. Я сама с собой договорилась, что у меня не будет седых волос до 80 лет», - сказала светская львица @victoriabonya.

Отметим, что 39-летняя Боня тщательно следит за фигурой и лицом, стараясь сохранить молодость как можно дольше. Она часто посещает косметологов и других специалистов. Она рассказала, как ей неудачно вкололи гель прямо в носогубную складку, отчего на щеках появился «залом». Дефект исправили, но к этой процедуре Боня не возвращается. Также опровергла домыслы о том, что она делала подтяжку лица.
Светланка вне форума   Ответить с цитированием