Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2019, 00:49   #35979
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



solntcezvezda
@nataliaplakhotniuk4864 прощала ли я измены? Прощала! Прощу ли когда нибудь ещё - нет! Что касается меня - я человек творческий и влюбляться мне необходимо. Это может быть картинка из ТВ или реальный чел. Но это безопасно для партнера. Если я дала себе слово быть в этих отношениях верной. И если у меня нет подозрений относительно него.




ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ ПРО ИЗМЕНЫ!


Последнее время часто дискутируем на эту тему и вот у всех свои критерии и понимания того, что изменой считать, а что нет, что можно простить, а за что сразу на@йпошёл...

Думаю, многие из вас смотрели Фильмец «Прошлой ночью в Нью-Йорке». Если нет - срочно смотреть! Желательно с партнером, чтобы при обсуждении фильма - в теории понимать его отношение к этим вещам.

И так: Пара! И вот у них есть одна ночь не вместе и соблазны этой жизни, где один не смог устоять перед физической близостью, а вторая вспомнила все свои чувства к бывшему... и всё это на фоне любви!

Как считаешь, что страшнее
1️⃣•физический контакт без эмоций тут тоже у всех свои границы, для кого-то секс, для кого-то поцелуй или прикосновения или
2️⃣•вспыхнувшие к другому человеку чувства? Задавленные, без дальнейшего проявления, но в сердце

Ставь в коментах 1 или 2
Или напиши развёрнуто. Хочется свериться с миром. Понять для кого что является нормой.
Светланка вне форума   Ответить с цитированием