Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2011, 20:21   #194
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Вечерний от Крольчи в тапках

Ритузу вижу. Сидит, прижимаеЦЦо к Репке.
Ну у Ритки любовь началась. Ребенка бросила. Сидит на общей кухне и бьет Репку. Трогать его пытается за бедро во время удара
Рита - что ухажеры есть. Но она серьезно ни к кому не относится. А Леша... Леша просто симпатичный. Просто Алеша
Алеша-Репка- Что Рита симпатичная и он ей симпатичен. И он ее в покое не оставит. Хочет пообщаться с ней про взгляды на жинь - как им жить и с кем

У Кузякина ГлеППка спрашивает советов для Алеши-Репки.
Кузин кратко - что искры не видит. И что Рита все желает правильно. Нервничает Кузякин.

Репа подарил СилёТТке розы. СилёТТка уже минут 10 пускает слюнью и шепелявит от восторга
ИА на общей кухне выносит вердикт - Земля оформляется на Олю и это ее приданное! И это не обсуждается! Это как если бы я им постель подарила, а они вернули! А что касается денег - я им прямо сейчас подарю точно такую-же сумму!!!
Бедный МумиЮра! Последний пОртфель продадут его!!!

Глеб - чтобы ИА не порола горячку и подумала.

ИА - что земля это не подарок, это Олино приданное. А без подарка ей стыдно. Поэтому она подарит деньги.
Лично я считаю Илью дураком! Потому что не сказал, что его родители подарили им 10 миллионов
Глеб - что Илья делает правильно, что пытается увести ИА из своей семьи.
Но ИА - как амно - не тонет и всегда всплывает в семье дочери.

Оля тетит Олю Сельдь шепелявит с полным ртом слюней - какие красивые цветочки и какой хороший Илья. И что она не отказывается уйти с проекта и еще хочет

Бои местного значения. Стрункина пошла на ИА! ИА ажно скинула тужурку, оголила леопардовую грудь. Про грудь - да в каком-то драпдончике она у нее. В леопардовом. В черно-бело-сером. Она же была в б*яскучке меховой до этого. А тут разгорячилась, мЭха скиданула и пошла! И пошла!!! Орут. Нифига не поняла. Наверное, ругаются

Орут... Жуть!
Стрункина - Что вы тут делаете??? Вот что вы тут делаете???
ИА - Я тут строю отношения в семье!!!
Все в шоке. Стрункина орет на ИА! ИА нависает грудью в леопарде над Стрункиной. Стрункина тыкает носом ИА в Митю.
ИА - Ты имя Мити даже не произноси!!!
Стр - Вы идите и командуйте в ВИП-доме! Чего вы тут делаете? Что пришли? Идите в вип-дом!!!

Кузин про Риту - Мне пох*на нее! Пусть строит! Но не на глазах у ребенка! Пусть строит за воротами, там. А то то один, то другой.
А я не поняла... Если Рите строить за воротами - то на кой она в периметре?

Рита сидит с Алешей-Репкой, пришел Кузин. Рита его все время пытается унизить и Репке - Вот смотри! Вот смотри!!! Женя, тебя не обижает, когда я тебя называю самодовольным кретином?
Пипец!!! До чего мерзкая бабища эта Рита!!!

На лобном опять делят Олькино приданное. Не пишу. Задолбали. Рита советует во время медового месяца не отдыхать, а сесть и поговорить и обсудить все!
Сидит Рита, прижавшись к маме, плечом к плечу!

ИА - Они притираются! У них никогда не было опыта проживания вместе!
Мляяя.... Че они там курят?
Рита - что Леша ей уже не нравится. Ржет и говорит - что она разочаровалась в Репке. Она ждала от него ухаживаний, а он молчит.
Спросили Кузина. Кузин - Мне все равно!
Бузова к нему пристает - Скажи и все! Вот! Женя умыл руки! Илья уже не КРЯКАЕТ ничего! ИА! Скажите вы!
ИА - про ревность Кузина
Бузова - Жень! Палишься! Палишься!!!
Кузин - Что ему пофиг! Пусть...
Митя - выписался из больницы. Пневмония? Или еще что-то? Кузякин болеет. Простыл. С соплями больной весь пришел играЦЦо с Митей. В маске хоть. Но все же...


Про бл*днях!
Бузова - Они услышали, что ЮляБл* вынашивает ребенка для проекта! Что он им не нужен! Если что - то клиника, в которой обслуживается ЮляБл* - ее оплачивает проект! Это стоит 100 000! Юля! Ты вынашиваешь нам? Это будет сын полка? Сын проекта? Зачем вы тут?

Юля рыдает - она все поняла. Все свои ошибки! И лучше бы она сделала аборт!

Буз - Юля говорит, что ей недодают на проекте.
Спрашивают ИА про аборт. ИА в шоке.
Фея - что бл*дняхи лечат зубы за счет беременности, говорят за периметром - что хотят выбить квартиру за ребенка с проекта!
Бл*хи орут, рыдают - Бохвамсудьяяяяяяя!!!

Буз - Были свидетели! Водители слышали именно про "выбить" квартиру с ОРГов за ребенка.
Стрункина орет - Я знаю! Они хотят выбить квартиру из проекта за ребенка!
Сельдь - А тебе весь проект хочет выбить зубы!
ЮляБл* - Я приеду и выбью все твои разноцветные зубы!
ЮляБл* встала и ушла театрально рыдать. КатяЮля - с тупым лицом и без эмоций - про то, как ЮляБл* эмоционирует.
Буз - Что их задолбали требования и претензии блядях. И всему есть предел! Ждут завтра объяснений от ЮлиБл*
Natafka вне форума   Ответить с цитированием