Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2013, 01:18   #971
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Вчера, 23:19
Блог Алиана Устиненко / САША СДЕЛАЛ МНЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!!!))))

Всем привет))))) Саша вернулся из дома))) я очень по нему соскучилась...так ждала)))
у нас всё просто замечательно. Саша решился на ответственный шаг!!!!!! ОН сделал мне ПРЕДЛОЖЕНИЕ. Подарил шикарное кольцо) Всё было классно. Очень трогательный момент))))
Я самая счастливая на свете !!!!!!!
Всем ЛЮБВИИИИИ)))))


Вчера, 23:59
Блог Должанский Николай / Поэту нужна муза!

Доброй ночки чуваки и прелестные чувихи! У Коляна не заладились отношения с Кирой Квинт. Как Колян умеет ухаживать вы все видели. Видимо не мой человек! Не смогла она покорить такого реального парня, как Колян! И отправилась за ворота.
Рыжеволосой Татьяне тоже было не очень просто с таким темпераментным и сумасбродным чуваком, как Колян. Сначала она сбежала к Джозефу, теперь тусит с новеньким Богданом.
Как ВЫ знаете поэту для вдохновения нужна прекрасная и умопомрачительная муза. Чтобы рэп был чёткий и звонкий!
Как думаете, кто в периметре из чудесных дам подходит бунтарю Коляну больше всего?
Кто тянет на музу для Коляна?

Блог Журнал ДОМ-2 / Что связывает Василия Тодерика и Светлану Михайловну?
Вчера на очередной планерке в гостях у редакции побывали Василий Тодерика и мама Алианы Светлана Михайловна. Что между ними общего? Как они сами утверждают, их связывают добрые приятельские отношения. Василий признался нам, что ему интересно общаться со Светланой, ведь она не только красивая, но и очень мудрая женщина.
Извечный вопрос: существует ли дружба между мужчиной и женщиной? Светлана Михайловна считает, что да. А вот Вася с ней не согласился: «Такой дружбы не бывает», - сказал он нам. Василий уточнил, что между ним и Светланой нечто другое, нежели дружба, а именно - духовная связь.
Антонина, бывшая жена Васи, по-прежнему его любит. Чтобы как-то помочь участнице добиться его расположения, ведущие устроили им свидание. Результат – слезы девушки. Василий сказал Тоне, что человек, которого она любит, давно изменился. Вася до сих пор считает предательством ее тайный поход на кастинг «ДОМа-2».
На днях в Периметр вернулась Ольга Васильевна, и, как утверждает ее сын, с миром и добром. Но, несмотря на это, противостояние мам продолжается. Ольга Васильевна посмотрела эфиры, и теперь при каждой возможности начинает их припоминать Светлане Михайловне – отсюда новые конфликты.
В паре Саши и Алианы все хорошо. Ребята договорились не расставаться ни на минуту: теперь они даже уборную посещают вместе. Алиана, во избежание новых конфликтов, не хочет допустить того, чтобы Ольга Васильевна оставалась наедине с Сашей. Ольга Васильевна чувствует себя одиноко на проекте, и теперь ищет поддержку в других участниках.
В понедельник прошла съемка октябрьской обложки журнала, героями которой стали Сергей Сичкар и Александра Скородумова. Почему на обложке пара? Все логично: Сергей победил в конкурсе «Человек Года», а Саша поддерживала его во всех этапах. Сложно сказать, что фотосессия прошла гладко, потому что ребята поругались накануне, и в день съемок не разговаривали друг с другом. На вопрос, что же случилось, Сичкар так и не смог толком ответить: «Поругались… У нее ужасный характер».
К сожалению, никто из участников не верит в эту пару. Всех ребят интересует лишь дальнейшая судьба красного автомобиля.
Друзья, напоминаем вам, что сентябрьский номер уже в продаже! Наш 100-ый юбилейный номер полон интересных историй об участниках шоу! Спешите купить!

Светланка вне форума   Ответить с цитированием