Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2018, 00:31   #32092
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

У нас тут с мужем спор зашел реально ли молодой семье самим на жилье накопить))
мне вот по сей день приходилось сколько себя помню снимать квартиры,

муж говорит что за эти четыре года как живу на Мосфильмофской, могла бы уже давно однушку где-то с краю взять. Но ипотечную. Но у меня вот внутренний протест насчет этой ипотеки, знаю что это за удушливая кабала и знаю что без этого сейчас мало кто обходится, да и Миша уже видит этот вариант как крайний выход в нашем случае. Но вот боюсь я этой рутины, даже одна моя подруга, вполне состоятельная, говорит, что лучше будет до конца жизни снимать квартиру, чем соберется ее однажды купить Хочется конечно уже свой угол заиметь, но тут не все так просто. Все что хотим, не досягаемо, а что не хотим, ну его... В идеале мы мечтаем о новоселье в большом каменном загородном доме со своим камином и зеленой лужайкой, но вот как бы еще пол жизни не прошло пока кирпич за кирпичом)) может расскажите про свои опыты в обретении своего жилья, а мы порадуемся за вас и вдохновимся верю, что все реально в этой жизни






Так и мы сегодня в сказку попали))как можно было дома в такой день остаться, оделись потеплее, взяли с собой фотоопарат со штативом да в лес отправились. Вот детям такие походы наверное на всю жизнь запоминаются, с родителями в непроходимых сугробах завязнуть да с красными от морозца носами потом отогреваться горячим чаем
Чудесная подборочка вышла с нашей прогулки, не так ли))? А как ваш воскресный день проходит ))?
04.02.2018
Светланка вне форума   Ответить с цитированием