Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2011, 18:17   #148
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Вечерний От Белой кошки



Бузова в жилетке из меха про вызов Влада семье.
Диктор о Владе, который чуть не покинул проект и остался благодаря имуну. Венц испугался голосовать против черного мага. Маг поехал к Венцу.
Поляна. Встреча новеньких. Два брата, говорит Бузова. Одни с цветами Кате. Дмитрий...г. Фергана. 23 года. Занимается спортом. Кигбоксингом. Строитель.
Второй. Владимир Медведев к Либерж. Из Мытищ, охранник. Буз восхощается фамилией. Рост 2,15. Либерж поставили...померили..Норму ь
Далее вопросики....Труля назвала их скучными и сказала, что они гундят...Просит продемонстрировать таланты. Спортсмен бьет грушу. Все говорят, что лучше Самсонова.
Глеб и новенький показали борцовую сценку, а Катя не приняла букет Дмитрия...Его Глеб жует...
В анонсе Инка сказала, что сука не хочет...
я пропустила сжигание букета..у меня кошки повредили кабель: бесились..ходила поправлять...
Владимиру 27 лет...А Дмитрий очарован Катей, которая вернула ему букет.
Влад приехал в город, погутарить о салоне Венца. Влад зашел, белого мага нет...Катя его выгоняет из туалета, потому что сама туда хочет. Венц предлагает поговорить на нейтральной территории. Маги пошли в кафе. Влад говорит, что претензий нет...просто глупая затея. Венц уверяет, что хорошо гадает по картам.
Поляна. Инка с адвокатом. О грустном. О Владе-друге. Адвокату вчера казалось, что Влад его тайный враг. Инка разуверяет. И говорит, что это можно разрулить. Далее Инка пословицей: сука не хочет, кобель не вскочет...
Женская спальня. Новенький болтает с девчонками. Лерой и Юлей. Они спрашивают не толстые ли они?
Влад Венцу про то, что к нему не гадать будут ходить..а поржать. Предлагает быть первым клиентом. Венцу не приятно гадать человеку, который считает его шарлатаном...
Лера и новенький (который поменьше) вроде Дмитрий,уже на лавочке...Мило беседуют...Мишка сказал, что уже пора целоваться...
Венц сообщает Кате страшную весть: Влад хочет стать его первым клиентом. Катя злиЦЦа, что Венц согласился с условиями Влада... Назвала его марионеткой....И трусом вонючим.
Стройка. Мишка, как всегда ведуСчий...о новеньких самцах и будет ли Лера заселяЦЦа?
Адвокат на правах старичках в столовой с Димой о том за какой девушкой нужно ухаживать. Лерка нормальная, но с заскоками...
Стройка о Либерж и Вовке...Его взяли на стройку...Либерж нравится, как он открывает перед ней двери. Он желает высказать свое мнение..Напросился..но сказать не может...Домой хочет....
Город. Катя: Венц, ты трус, марионетка-пешка....
Владька обиделся, что Катя его не пускает в квартиру..Говорит, что когда она приедет на поляну, он тоже ограничит ей пространство. Катя в ответ, что там все общее..а тут ИХ квартира...Гордо с Венцем уходят...
Юля устроила Глебу романтик..Какой-то букет дарит...говорит про чай...Глебу подарочек нравится..Чай китайский...
Влад и Инка...Он интересуется что Он хочет то?? Инка просит подружиться..Владька: Он мне гадости говорит..Как это будет выглядеть? Он мне: ты идиот..А я ему: давай дружить? Сама разбирайся...
Юля сказала Глебу, что он латентный мужчина..Он хочет что-то доказать и зовет ее..Идут..по пути сообщает, что идут они в шкаф..Юля встала...Тогда Глеб зовет в баню...
Адвокат и Владька...пытаются подружиться...Не получается.... (ржачь их беседа)
Адвокат против поездки..Влад говорит, что она нужна не Владу больше, а самой Инке...
Глеб тащит Юлю через качалку на второй этаж...в баню...Снимает...микрофон..Ми шка подбадривает: порви ее...
Показывают окно бани..Идет разговор о латентности....
Глебка недоволен итогами романтика..Злой..рассказыва ет все ребятам...
Он в бане начал доказывать, что он не латентный..а она убежала..Контролировать надо свой язык...
Положил китайский чай Юле на кровать...
Лобное..Влад про латентного мужчину. Бородулька дает слово Глебу, который не простит...того, что ему не дали доказать....
Бородина Юле: А ты что хотела..Пошла с мужиком в баню в домино играть?? Юля сказала, что у нее просто вырвалось....
Глебка сказал, что у него теперь комплексы и желание проявить себя во всей своей красе...У него все работает как часы....
Юля считает, что Глеб нашел повод..Глеб соглашается....
Глебка злиЦЦа и рассказывает, что у девушки должна быть наполненность...Она должна быть..с попой..можно без груди....
После рекламы Венц сажет, что Венц мерзкий и гнилой....
Ольга Агибалова рекламит что то..на сайте...Опять ролик про салон Венца.
О Владе и Венце....Венц говорит, что Влад завидует ему..он последний человек...и гадать ему не будет.... Влад назвал его родным...давай поговорим без мониторов.
Катя говорит, что первым пяти девушкам гадать будет Венц бесплатно..первой будет Собчак.
Тема Инны и Ильи....Слово взял адвокат...Говорит, что дружить они с Владом не будут, потому что Влад показал свое лицо разрушителя. Ставит ультиматум Инке..или я или Египед...
Влад говорит, что отпуск накрывается...будет сертификат на украшение....Инка хочет на море....Бородина ругает Инку..... Втоптала в дерьмо человека!!!!
Адвокат говорит, что в этой ситуации он ЛОХ.
К новеньким....Дима еще присматривается...Володька хочет домой.... Его отпускают....
Оля и Илья сообщают, что купили кольца...и путевку..Завтра девишник-мальчишник.... Прийти всем в сексуальном....девочкам...Ил я про бассейн и баньку...
Кошкин Дом ©
уООт
Natafka вне форума   Ответить с цитированием