Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2011, 21:45   #153
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Вечерний от Облачка

Вопчем не судите меня строго, я как смогу буду описывать.

Кароч, начинает Бородина. Говорит, шо помирились тока Трули.
Кондрат говорит о том, что была свадьба , поругались Леха с Лахудрой и Фил выехал из их комнаты с КатейБля, а близня вернулась тока под утро, Саша Зад ночером вернулся и привез подарки Женьке, она его и простила (интересно, так кто из них виноват-то был?) .. а самое неожиданное, шо ушел Влад.

Приезжает Инна с города, КатяБля встречает, спрашивает про уход Влада ... В городских Лахудра с ЮлейБля перетирают уход Влада, шо он маленький какашка и нисколько не жаль, его все равно не было в периметре (да блин лучче один он раз в неделю в моем телеке чем близни каждый день). ЮляБля говорит что время уходов на доме два (как-то угрожающе звучит...) рекламят сайт Дома два, про песенки...

В городских Венц с Лехой о расставании с Лахудрой, Венц говорит шо вы скора сойдетесь, Леха - долго и нудно про то, что она ему неинтересна ... (кароч картинку я не вижу, тока слушаю и параллельно вам пишу).
Стройка( че они строят, я не понимаю?). Либерж чет про Лахудру и Леху, потом Кузин, потом Гусейнова про формат отношений .... душу вспомнили О мне понравилось, Кузин сказал, что Леха держит Лахудру как куклу, просто как куклу

Кондрат после рекламы сказал, шо мало того что Лахудра много пьет, так она еще и вернулась под утро , но все уверены, что они сойдуцца (я тоже, запарили они уже туда-сюда гулять, мож лучше сразу за ворота свалят?) А в паре Трулей опять чет нелады и новые причины для ссоры ...

Ща я выкурю сигаретку и вернусь

Трули ругаюцца ... Саша требует телефон, Трулька развешивает шмотки и упирается... не дает телефон ... Долго перепираюцца из-за телефона, потом она его все-таки дает ...
В городских про Трулей.. Лахудра говорит, что Саша не прав, Труля вытирает об него ноги, Касатка вставляет свои пять копеек, по поводу обучения на актрису...(Труля должна пойти учицца) Лахудра про то, что Труля тока балаболит и сидит на попе ровно ...
На поляне Трули делят Женькин телефон ... Задой ушел на толчок , читает там смс-ки, чет роецца ... Труля угрожает выкинуть телефон Сашки .... Саша нашел какую-то смс-ку от Иры, типа это мужик ....

В городских Леха делят квартиру с Лахудрой ... что она должна свалить на поляну, а у него работа, какой-то ролик и презентация школы ... Лахудра в телефоне, чет повякивает в ответ ...ЮляБля как ... (блин забыла как называется ...) ну как третейский судья чтоль между ними ...
На поляне у Трули истерика, орет отдай телефон, они опять расстаюцца из-за телефона? чет она его лупит, Зад вытаскивает сим-карту, ломает, кажецца выкидывает, Труля плачет, говорит, бери свои вещи и вали из комнаты, орет, что это Ирина, девочка ... (голова начинает болеть)

оооо Миха с Бородиной рекламят Биглион, куда-то они там полететь решили 2 минуты ...эффект свободного падения ... пошли переодеваться... короче Миха над каким-то ситом в оранжевом костюме летает над струей воздуха (я не знаю как это называцца) , чет так Бородина смотрит и фоткает на телефон .. подарок на их три месяца ..

Предвариловка. Ведет Бородина. Мальчики выбирают девочек.
ВЫходит Воловичева. Адвокат выходит, целует и поднимает на руки, несет, его простебали, шо он еле поднимает Инку...
Следующая Лера в красных лосинах .. выбирает какой-то мальчик ... я его не знаю, новенький кажись...
Либерж - выбирает Анти, берет на руки, его обозвали разносчиком пиццы из-за желтой кепочки ..
Юля - одна, чет сказала, я не поняла, я не успеваю записывать
Трулька - Зад стоит в сторонке в капюшоне ... не выходит ..
КатяБля - Фил не выходит, КатяБля выдала фразу - Пять минут позора и жинь продолжается .. (к чему бы это?) , Бородина обозвала ее бегущей по волнам
Бородина напрашивается, чтобы ее выбрал Михаил, он ее выбирает

Лобное. Подводку говорит Кузин, чет про красивую рубашку.
Начинают с Трулей. Приходит Даша. Красотулечка и чет мне кажецца она похудела ... Она рассказывает про Темку... все хорошо ... Разбирают Трулей, Женька говорит что они расстались, она свободна ... Она закрылась от всех, типа все злорадствуют, она не хочет делицца с друзьями в кавычках о своих горестях... Бородина - а че ж ты тогда находишься в обществе людей, которые тебя не устраивают? (Бородина всех шо ли выгнать хочит? Женьку не нада за ворота, на нее глядеть приятно ...) Разбирают смс-ку ... которая типа от Ирины, новая какая-то подружка ... Бородина допрашивает Дашку по поводу Женьки, Дашка ее защищает ...

Саша чет говорит, Женька отвечает ... разборки воопчем, подарки-не подарки, принимать не принимать ... Дашка защищает, Бородина говорит, примерь такие отношения на себя, Даша говорит, что у нас такого не может быть, вообщем говорят много, я не напишу .... Саша орет- зачем я сюда пришел, ты типа закрываешь свой мир от меня, Женя - это ты хочешь закрыть мееня от мира ... Саша опять плачет ... типа давайте закроем тему, мне плохо ... Трулька орет - ты сидишь на попе и т.п. че вы меня крайней делаете ...
Пришли к выводу что Трули помиряцца (а кто бы сумлевался?)

Перешли к Лехе с Лахудрой ... они опять расстались ( скока уже можно ....) Выясняют кто когда приехал, кто где и с кем был ... Лахудра сказала, шо она была с мамой, Леху долго мучают по поводу какого-то Саши, пытаются позвонить, телефон недоступен ... Все ржут ...
на лобном рассмотрела красные лосины Леры - они какие-то красно-белые
так они уже какую-то Катю нашли, которая была больная, все ржут ... Леха поехал типа к ней, Леха упирается, я не ездил, я не ездил ... ничего серьезного, они опять расстались, трут типа что Лахудра должна уехать на поляну, а Леха должен остаться, школа, работа, все дела ... бла-бла-бла ...
Короче Бородина сказала, что Леха собирает вещи Лахудре и она уезжает на поляну, Леха остаецца...
После лобного Дашка с Женькой в комнате ... обсуждают ... Женька говорит, что она хочет замуж, детей, а Задой не хочет ... разломал симку, так нельзя ... бла-бла-бла .... Сюда теперь Лахудру приплетают ... Женька говорит, шо она хочет, чтоб уже Задой переметнулся к кому-нибудь другому ...
в городских Леха собирает вещи Лахудре ....
Дашка пошла к Задою разговаривать ....
фсеее...

Теперь КатяБля и Фил ... кто когда вернулся опять ... КатяБля ждет его в комнате, а Фила заставляют извиницца перед КатейБля (я чет опять не поняла, эта шлялась где-то всю ночь, а Фил должен извиняццо, ахренели чтоль), КатяБля начала стебаться, зачем-то Либерж приплела ... чет они все опять ржут, КатеБля совсем весело, Фил орет как обычно, типа ей внушили, что он ее сильно любит ...Бородина говорит, шо вам надо мирицца ... Фил упираецца, орет ... КатяБля сама подошла, обнимашки-целовашки, все, помирились, все уюлюкают ...

После лобного Дашка с Женькой в комнате ... обсуждают ... Женька говорит, что она хочет замуж, детей, а Задой не хочет ... разломал симку, так нельзя ... бла-бла-бла .... Сюда теперь Лахудру приплетают ... Женька говорит, шо она хочет, чтоб уже Задой переметнулся к кому-нибудь другому ...
в городских Леха собирает вещи Лахудре ....
Дашка пошла к Задою разговаривать ....
фсеее...
Natafka вне форума   Ответить с цитированием