Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2018, 01:40   #32128
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



ВИДЕО https://www.instagram.com/p/Be8Yl2iHCES/



Пятница)) раньше я ждала пятницу начиная с воскресенья это был мой любимый день , а Карина его ненавидела, потому что начиная с 10 утра я ей звонила и кричала аааааа пятница, куда идём , что наденем, на чем поедем, во сколько встречаемся у меня всегда готова была программа на неделю вперёд))) сейчас пятница -это последний учебный день у Мару , Ама приедет к нам на выхи и пятница это конец недели , потому что впереди выходные


https://www.instagram.com/p/Be-gdjHnPkI/



zimamoscow.
Давайте перейдем на новый уровень общения?
Кто я - знают все и мне бы хотелось узнать по больше о Вас. Это первый закон выживания: ты - мне, я - тебе. В сфере интернета он тоже действует без осечек.
Знать с кем именно свела судьба, всегда полезно и важно: друг или враг, по пути или мимо. А как можно узнать, кто перед тобой, когда даже имя недоступно? Когда видна только аватарка на закрытой странице. Благодаря вам мой аккаунт считается одним из самых активных на просторах instagram. И я очень хочу познакомиться поближе со своими интернет родственниками) мы ведь с вами уже не первый год на одной волне.
Так что выходите из тени.
Расскажите, кто вы, из какого города/страны и чем занимаетесь?
И может быть самый важный вопрос - что или кто вас мотивирует идти вперёд?
И напротив, кто или что вам мешает?
Ответы требуют некоторой самодисциплины и самокритики, но чем сложнее, тем же интереснее?
Я обещаю прочитать каждый ответ и по возможности ответить.
Уверен вы уже догадались, что я все это не просто так затеял. Так что принимайте активное участие, будет как всегда интересно.
Жду ваших комментарии


borodylia
После рождения младшей дочери я все чаще обращаю внимание на другие семьи с детьми. Абсолютно неспециально, просто глаз падает И замечаю, что все больше родителей (молодых, кстати) с двумя (!!!). Их обычно сразу слышно в заведениях или торговых центрах) Я всегда хотела большую семью и четко помню момент, когда у нас появился тренд "свободы". Тогда молодые пары не хотели рожать ребенка, потому что нужно "пожить для себя". Радует, что он прошел. Очень надеюсь на это)
Светланка вне форума   Ответить с цитированием