Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2011, 15:16   #135
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Дневной эфир от Моны. 8 сентября, четверг


Дяденька диктор рассказал, а дяденька оператор показал, как в городе разругались Самсоны. Леха отказался принести возлюбленной воды, лохудра разгневалась, за что в итоге еще и получила люлей: он ее вытолкнул взашей из палат Кузнецовских, а потом ваще чуть не придушил... (ужОс). Осля нарываться на люли перед свадьбой не стала, а потому ночевать возвернулась к Примату.
В кухне общего дома ведутся разговоры о предстоящей голосилке. Антик в зеленых галошах и Либерж с Надей без галош определяются с выбором. Либерж будет голосить против Стрункиной. Деуки обрабатывают Антика.
ИА в гостях у Приматов, трут о том, какое щастье, что конкурс закончился, можно выдохнуть. Осля о том, как в конкурсе раскрывается сущность человеческая, на что они готовы ради пиястров и авто. Для Осли не прошли даром годы знакомства с магом, она предрекает, шо все вернется бумерангом. МамО обесчает на будущий год продинамить конкурс любыми способами.
Лера мастерица агитирует голосить против зубок. Зубки хотят замуж, а поэтому ей пора домой.
Осля хвалится маме, что Илья вчерась извинялся... он готов стать пушистым и белым, ему плевать на общественное мнение. Он будет таким, как раньше - будет сдувать пылинки с нее. Токо не уходи, - сказал он Осле. Мама сюсюкает с дочей: малышка! (Ольку вчерась тошнило)
Значится, так. Настя тусит у слизни Кати, которая приютила побитую беженку. Леха ей и пальчики прищемил и ваще, урод редкостный. К деукам подтянулась вторая слизня, приглашает откушать мюслей у нее.
КатькаФу с Кумиром мильёнов тоже о Лехе и Насте, достали их шумом, вишь ли, посмели переплюнуть их драчки-ругачки.
В общем доме долго и нудно говорят о Самсонах. Настя до отношений с Лехой была совершенно другим человеком, а щас уподобляется парню - хамит и истерит.
На грядках прорабствует бывший вор, а ныне достопочтенный администратор ( по некоторым данным зазывала на приморских пляжах) Задов. Народ рвет цветуечки на тыквах (скока ж их?! no_uandestend ) и гутарит о Самсонах. Бла-бла-бла... Дали слов Гажиенке, он предлагает погнать к чертовой бабушке Настю на голосилке, тем более, что иммунитета ей не видать, и поглядеть на реакцию Лехи. Задов поведал нам, что Настю уже били и за периметром, ейный бывший ее приложил, после чего она с ним распрощалась, а вот Леху терпит, ибо любоФ.
Гажиенко ораторствует, предлагает девок на вылет _ Оксану и ДиаННу. Антик дипломатически изворачивается и не называет имен на вылет, Задов говорит, что нечего тут юлить. Либерж бесит Оксанка, а в Наде она видит конкурентку. Дианна хотит выгнать Стрункину, ежели не получится, гнать надо Надю, которая уже свой шанс получила.
Лера катит контейнер на Стрункину, которой пора рожать!!! Ее слишком много стало. Эта хабалка уже 2 месяца на шове и прыгает на чужих мужиков, но не строит отношений. Задов и Гаджик говорят Лере, что Оксана хоть пытается строить что-то, а она - нет.
Сритка говорит, что на свободу пора Наде, которая ходит тенью за Стрункиной и усе.
Осля тетится с Трулькой. Осля наплювала на болесть и поехала поддержать подружайку. Трулька не может не поддеть: это ты вся такая мученица пожертововала своим здоровьем и поскакала к Надюфке?! Осля оправдывается, говорит, какая она умочка вернулась в итоге ночевать домой, хотя Илюшка ей разрешал остаться. Они помирились, она признала свои шибки. В последнее время она идет первой на сближение. Но Илюшка в этой ситуации повел себя как мужик, а потому получил бонус ( видимо, на карточку осела кругленькая сумма)
И тут налетел ураган, ЕБушина не вошла, а влетела в дом Пынзарей со словами: ты девушка Глеба?! Надька оправдывается, грит, да нет, он мне тока симпатию свою выказал. К нему Либерж пришла.
ЕБушина с барского плеча, снисходительно Наденьке: а ты хорошенькая... Трулька жалится на агрессию дауненка, Задов тож говорит о их с Глебом взаимных обвинениях.
ЕБушина приступила к избиению младенца. Владка-говнюк, который посмел открыть свою поганую пасть. ИАшка прям выздоровела, из кустов подтявкивает. Ох и достанется же дауненку! Трулька рассказывает, что Глебка не отказывается от дружбы с магическим.
Бушка о чудовище года, из кустов ИАшка ехидненько: а я, я его человеком говна вчерась назвала! Бушка: Маг удачно сыграл на анитигерое - ИАшке. Мне это говорит ваще-то пофигу, но тут меня задели!
Вернулся "тихий" Филя и начал "тихо-тихо" говорить с Дианной и Инкой. Инка плачется, что ее обошли с подарком. Ей звонили из редакции и сказали, жди сУрприз. А сУрпризом оказалась динамомашина. Над ней просто простебались.
ИАшка с ЕБушиной уединились в кухне випа, гутарят о Глебе. Рассказывает историю с Либерж. Народ покусился на святое - ЕБушину. Глебка защищает святое в своей душе, отсюда и изменения в нем. Бушка: мое самолюбие тешится Глебкиным восхищением мною как женщиной. Но она как адекватный человек дает понять, что она не муза и не идеал, его преклонение ей не очень и надо. Она понимает, что Глеб в своих фантазиях видит в ней нечто большее, чем друга. Тута следует ультиматум из анонса. ЕБушина о провокации Глеба, который только подогревает подобные разговоры.
Дамочки еще некоторое время говорят о влюбленном до безумия Глебе, но в конце беседы во всех смертных грехах Глебки-дауненка нашли-таки крайнего. И тут не надо гадать, хто это... Конечно же - это манипулятор людскими душами - великий магический.
Усе.
Анонс. Настя плачется на поведение Лехи, который выкинул ее как шавку. Сритка на огороде пужает кого-то: после такого поведения, я вам обещаю проблемы со здоровьем (еще одна... магическая... дура ). ЕБушина на лобном: если муж бьет по роже, то дело не в муже, а в роже. ИАшка там же: я тебя ваще не оскорбляю, я просто тебя цитирую( это, видимо, Владке). Сам Владка: доколе Вы еще здесь будете себя позорить? И доколе Вы еще ниже хоитите опуститься, находясь на этом проекте?!
Кошкин Дом ©
Natafka вне форума   Ответить с цитированием