Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2011, 13:05   #138
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Дневной от Моны

В городе в квартире Катьки слизни утомленный ночными подвигами Самсон, он где-то тусил. Катька с Настей рассказывают ему, как здорово ночью поромантичили на девичнике. Кобелей, говорит Катька, нет, потому все сами, сами.

В квартире Венчиков. Венц притравленный лежит на кровати, Фукусима ему шапочку сантаклаусную натягивает. Засыпай, грит, хде твой кошелечек? Венчик: денег нет!
Путом пыток Венчика щекоткой, Фукусима добывает трофей- кошелечек в ее маленьких цепких ручках. Венчик с криком грабят отбирает богайство взад, откупается от деуки карточками.
На лобном весь колхоз во главе с Бородиной встречает новичков.

Один - Илья Герасимов, москвич. Пришел с собачкой, масенькой... чихуахуа (язык сломаешь). Арт-директор, 30 лет. Пришел на шову начать жисть с нуля, находится в состоянии бракоразводного процесса. Они с женой в прошлом свингеры... Пришел к Кате близняшке. Ребята говорят: вот уже и свингер-клуб обозначился, потому что где Катя, там и Юля.
Второй ( евойный друг, вместе учились, щас вот опять встретились) тоже Илья, тока Сидоров и из Иваново, 30 лет. Он адвокат, привыкший эпатировать публику.

Товарисч пришел к Иннуське. Он эстет... поэтому и пришел к ней. За периметром не сложилось с отношениями..
Начался допрос с пристрастиями. Мастерко решила выпендриться, не получилось. Добрая Бородина сразу хрясь и на место ее. В общем, Лере дали еще одну попутку задать вумный вопрос. Она и задала: если не с Инной, со мной бушь мутить? Мужчинка с очаровательными ямочками на щеках повторил для тупых, что он эстет и ему нужна женственность, а Лера - пацанка!

Инка интересуется стразиками и собачонкой у Ильи московского, намякивает на ориентацию... Мужичонка в отказ пошел. У Ильи ивановского она интересуется, не свингер ли он. Нет, - твердо ответил парень.

Трулька как личность творческая (ну все же знают ее артистические и вокальные данные ) предлагает новичкам показать, на что они годны. Толстячок типа станцевал. Адвокат дикламирует Есенина... коротенечко.
Бабушке под зонтом дали слово. До этого там еще не совсем умная Сритка задавала вопрос о том, почему они в 30 лет пришли на проект? Типа все так плохо на воле... Так вот, бабуля из Павловского Посада интересуется, хто из парней проектных стух и с кем из женщин никогда бы не стали строить отношения. Толстячок не знает, кого бы ему назвать. Адвокат прям с ходу сказал, что не стал бы строить отношения с бабкой. с Трулькой, они с Задовым за ручки держатся.

Слизня спрашивает ребят о готовности потакать капризам девушек. Арт-директор готов чуть-чуть потакать, адвокат сказал, как отрезал: это девушки должны потакать моим капризам.
Юльку одинаковую интересуют исклюяительно бытовые проблемы... Настю вопросы оскорблений и рукоприкладства. (можно я не буду описывать эту хрень...)
Фукусима о профессионализме адвоката. Илья демонстрирует ксиву (с) Бородина перешла на жаргон?!
Илья говорит, что он потомственный адвокат ( на шове усе потомственные... маги, цыганки ) и во время его отсутствия его дела ведет мама.

В кухне общего дома Филя отчитывает девчонок, что они плохие хозявки. Даже не подстелили новеньким мальчикам под попку подушечки.
Филя ( блин... как он мне не нравится) предлагает Илье сразу заселиться с Катей, она, грит, любительница заселяться в первый день. Это он решил заняться устройством новеньких на ночлег, чтоб избежать рокировки на него.
Адвокат такой котяра!!! прям мряф
Митя с мамой в своей кухне. Малыш сидит на столе... и Олежка там ( а для него учебный год не начался, что ли?) Бабушка готовит пюрешку, наверное, Трульку в гости ждут.
Инка проводит экскурсию для Ильи. Голос у новенького очень приятный Инка показала ему спальню, в которой он будет жить. Он посетовал, что кроватки маловаты будут под его размер, но это не беда.
Бабушка с мамой кормят Митьку.

А Трулька пытает адвоката, а чиво это он не женился... хотя 4 года жил с девушкой.

Слушайте, я не собачница, поэтому мне тяжело понять, как в кухне, сидя за обеденным столом, можно обсуждать естественные отправления собачьего организЬма... ( я это пропущу, ладно?)
Илья с Трулькой о ней, любимой. О ее пафосе и о том, что мужчине нужно удивлять Трульку . ( вот МИшка ее и удивил ) Перешли к Инне, почему именно она? Есть в ней что-то такое, особенное, - сказал Илья. Он выбрал Инну не потому что она умеет ухаживать за любимым мужчиной, ему понравилось ее лицо, которое что-то излучает. Сама героиня разговора чтой-то кашеварит у плиты.

Трулька говорит, попытайся объяснить свою мысль, я-де человек глубокий, пойму. Адвокат ей про картины Врубеля... ( я под столом... Трулька про рубли-то слыхала, а вот про Демона Врубеля - это вряд ли)

Досмотрела дневной. Слизни с Настей в городе говорили о приходе новичков, которых можно было бы и сразу в город определить. Настя собралась на Поляну, ей на раз удастся увести Илью адвоката, ибо Инка ему нужна как летошний снег, он попиариться пришел.
Потом была стройка, то бишь уборка кухни общего дома. Руководила процессом Трулька и песик арт-директора. Мама опять приоблемши и откзалась арбайтен, уселись с еще одним проектным пенсионером - Мишкой на диванчик. Трулька начала "доставать" маму сначала со званием лопуха, а потом с Инкой. Ину мамО не жалует, о чем прямо-таки и говорит. Ей пора за периметр строить отношения и адаптироваться на воле. Даже Надька с воли подобные приветы шлет для Иннуськи ( вот жеж благодетельница!) Осля за мамО встряла, гнать, грит, Инку старую и пишущую. ( ага, а оставить Ольку молодую и не тока не пишущую, но и плохо говорящую ). В общем, мамо уже начала заговариваться, она терь к Трульке как к Леше обращается. Трульку тут же окрестили трансвеститом...
Затем был тет Инки и Анатольевны. Инка рассказала ей, как ее обидели члены журнала, просто напИлювали в душу. Боле она для них писать не будет... Но Инка сильная и справится со всеми неприятностями. Анатольевна ее поддержала словами, что с такой жизненной позицией на следующий год быть ей человеком года. Попутно Инка засадила Урину, сказав, что ей-то уж точно делать нечего больше на проекте, как играть в солдатиков. Митька в саду, вот она и упражняется в тактике ведения боя.
Кошкин Дом ©
Вроде все.
Natafka вне форума   Ответить с цитированием