Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2011, 17:46   #143
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Дневной от Кобра.


В редакции журнала ДД – Фея и Настя. Фее вручили конверт с призом (Амстердам), Бузова про Инну, ее блоге насчет награждения и своем ответе…вместе с Феей – негативно про нее.
Настя про Леху – поднял руку, оскорблял. Фея – общается в соцсетях с девушками, показывал брюнетку – «заменитель Насти». Обсуждают про заселение Глеба с Либерж – на пару ночей.
В городе Леха и Катька близня, он – Настя так бухает в 20 лет, все время говорила – «так хочу вина», принесла в периметр вино, налив в пачку из-под сока, вчера весь день пила – язык заплетался, «жестко флиртует» с Глебом.
В городе Оксана – Кате Т. про вчерашний конфликт адвоката с Настей и Глебом. Что писала блог, спрашивала мнение фанатов про финна, мнения были разные.
Стройка, Бородина – Насте, что вчера обнаружила у нее в пачке вместо вишневого сока «белое винище», у нее проблемы с алкоголем, это говорил Леха. Вместе с Михой – что Настя виновата в конфликте с адвокатом и спровоцировала Глеба. Филипп заступается за Настю.
Обсуждают про финна и Оксану, что он ей не нравится. Финн – после разговора с Бородиной Оксана подошла и стала его обнимать. Бородина – возможно, Глеб не заселится с Ли, ему нравится Настя. Инна – Оксана сказала, что готова заселиться с финном, если Глеб не заселится.
Тет Собчак с адвокатом. Он – девочки мешали свиданию, сбивали его с мысли.
После стройки Бородина полезла к Михе обниматься, «вдавила ему в голову» кольцо, он «нерадостно» отреагировал, она ушла. Миха с ней по телефону, она – что он раздражен, не в настроении сразу был, выговаривает ему…он нехотя извинился.
На кухне Настя и Лера ругаются со свингером, что он ходит в трусах, «обтянув писюн», все время только жрет, что он танцевал в Бирюлево для прыщавых подростков, где вход 100р. Свингер противно жрет что-то из банки…пристает к Лере.
Позже на языке Лера, Ли, Диана. Подошел адвокат, подсел к Диане… Свингер – держа лежащую на спине Леру за руки, целует в шею, потом делает массаж, обнимает…она сопротивляется, орет.
Филипп – финну, что тот не нравится Оксане, она «сольет» его перед мужским голосованием.

Анонс на вечер – опять драка! На кухне - свингер, адвокат, еще кто-то…




Дневной от gul1903

- в пару строк. Феоф. и Настя в редакции, там вручили путевку в Амстердам Феоф. Настя-..я больше никогда не буду с Лешей...Он поднял на меня руку...Бузова-..иногда такое можно простить..."Прошлись" по Инке-про ее обиды-почему этот приз-не вручили ей.
Леха в городе, болтает с Катей близн.-..у Насти проблемы с алкоголем..Она любит выпить вино..А ведь ей-только 20 лет...По полной ее закладывает перед камерами.

Тет Собчак и Адвоката-..вчера был романтик с Инной, она не дала мне шансов...Сказала, что у нас ничего не будет...
Стрункина сидит у Кати Венца-не знает, с кем стоить отношения- с Кадошкой, или с Анти?
Стройка. Ведет Бородина, сообщает- у Насти проблемы с алкоголем, она вчера принесла на периметр якобы, сок вишневый, а там было перелито вино, она его спокойно пила при всех на кухне. Бородина-..я подошла, и проверила кружку...Там были остатки вина... У тебя потребность такая?..Настя оправдывается, отбрехивается, извиняется.
Обсужд. Анти-тот одет в ярко желтую футболку, и ярко-оранжевые шорты. Его отнош. со Стрункиной-тот не может определиться-нужен он ей, или-нет? Миша-мент советует-..а ты ее унизь! Потом-посмотри на ее реакцию!...Кто-то сказал, что она еще не жила с мужчинами, поэтому боится.

На кухне-долго ругается Лера и Свингер-...фу...иди ноги помой!..ты для кого танцевал стриптиз- в Бирюлово, за сто рублей для прыщавых?..А шорты у тебя-прошлый век!Ты все обтянул между ног!да ты видно-Рязанский? Рожа у тебя-такая! А я-породистая!...Ты-только у холодильника и крутишься! Набил полный рот оливок!...
Миха болтает с Бородиной по сотке-поругались, она молча уехала, недовольна его поведением.
Бородина-..я приехала на позитиве, а ты-нагрубил!...Все.
В анонсе на вечер-драка Свингера и Адвоката.
Natafka вне форума   Ответить с цитированием