Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2011, 13:05   #106
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Сритка, мамО и Кузин о Владе... он вернется, грит, Сритка. Он потерял свой авторитет после поражения на ринге. Новенькие перестали смотреть ему в рот, отсюда депрессия. Он утратил свое влияние на них и не дал им обещанного покровительства. Все новенькие, которых он якобы брал под свое крыло, ушли. Урина рассказывает Женьке, который до этого ковырялся в планшете, как колдун вербует людей в ермаковском шкапе.
Сритка об уходе мага: Инка в бане не согласилась на его очередной стратегический план. Это его подкосило. Ну если уж Воловичева не пошла за ним, тада у него тока один выход.

Катька и Юлька одинаковые и Нелька - одна такая неповторимая о Владке и Инке. Нелька о том, что колдун срулил лишь для того, чтоб поскорее замялитему его пребывания в бане с монументом. Но с Инкой не договорился о легенде. И седня Инка свалила на выходной. Говорят о том, что участники неравноправны, кому-то позволено все, а кто-то, например, слизни лишены привилегий. Нелька ерничает по поводу того, что обидели мальчика... Она сказала вчерась правду ( что за правда???), и она не понравилась... Мне понравилась, - закричала одна из одинаковых, мне, Ермолаева! Кузнецова, - осадила ее Нелька. Все время беседы девок Тигр опять ждрал... (проект разорится)
Нелька задвигает о том, что у Влада один тока ход на конкурсе - уходы. Он ничего не добился на проекте. Ну помутил с Инкой, ну поет, так мы все тут состоявшиеся певицы и певцы :D, ну конфликтует... а больше-то ничего и нет.
Глеб, Фил и коп о Катьке-слизне. Миха упрекает Филю в фиктивных отношениях. Мент очень информирован о прошлых участницах проекта... откель, спрашивается. интересуется, выбрал бы Фил ЕБушину, Харитонову или слизню... Фил говорит, что ЕБушина ему не по скусу. (Глебка щас умрывать буит, наверное, не оценили его любовь)
Мишка прессует Фила: Катька у тя не предел мечтания, от безысходности она. У самого Михи предел - это Бородулька!
Катя слизень и КатяФу в квартире Венцев о короне кумира. Он ее нацепил после истории с Картамышевой. Хотят напугать его голосилкой. Слизня советует Фу рассмотреть другие варианты.

Мама коза - Трулька оставляет козлятушек Оксанку и Андрейку в комнате в доме Пынзарей и уходит по козьим делам. ( не, это не плод моей фантазии, просто Трулька сказала ребятам: козлятушки-ребятушки... ). Оксанка остается наедине с Андреем. Андрей предлагает решить все конфликты за балдахином. От слов перешли к делу. Зубки привязывает Андрейкины руки к спинке кровати... стаскивает штаны. Кстати, Трулька уже вернулась и наблюдает.
Филька отдувается за свою глупость - построить отношения с Катькой. Ему слизня нравится, а заглядывать в будущее он не хочет. На данном этапе Катька - предел его мечтаний. Миха шел на проект в надежде замутить с Бородулькой. Он что-то много говорить стал, утомляет.
В комнате Приматов Кузин нахваливает невесту. Она стала такая хозяВка. Сритка в это время опять нацепила белые кудри... Кузин: зачем тебе красить волосы, если я и так о тебе имею мнение как о блондинке. Хочеь окончательно убедить меня в этом? У зеркала Кузякин вопрошает: можт, ты еще и губья накачаешь?
Осля: Рит, тебе идет быть блондинкой тока в твоих страшных снах. В нашей семье блондинка тока я. Оставайся пока брУнеткой, во всяком случае до ухода с проекта. Начали говорить о конкурсе и Инке на шесте в след. этапе...

В кухне зубки дракона говорит, что буит меняться тока при наличии мужика. Миха: а почему у тя нет мужика? Почему меня у Трульки не отбила??? Оксанка разочаровалась в менте. Да нет, грит мент, это просто я тобой не очаровался.



Анонс

Катька слизня на УЗИ умиляется... Фил чтой-то про перчатки и про то, что Лехе подраться хоцца. Леха: бери перчатки и пошли! Зубки дракона кому-то жалится, что если бы не Ксюша, она могла бы головой сильно удариться. Бородуля на лобном о том, что Леха это сделал жестко. Урина на лобном: теперь он понял, что настоящая цель нахождения на проекте выгнать ее.. ему реально уже к психиатру пора. Усе!
Natafka вне форума   Ответить с цитированием