Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2012, 16:07   #1962
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,864
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Только почему ему опять 35

Спойлер

Спойлер

Автовладелец оформил доверенность на Рустама

- Мои заявления лежат в полиции и Следственном комитете, - говорит пострадавший Юрий Поздняков. - Я уверен, что состав преступления есть, и я намерен это доказывать.
Отец Юрия Вячеслав еще при жизни обратился в фирму, принадлежавшую коллеге по цеху Солнцева - Геннадию Джикия, который позже также попал под подозрение в мошенничестве. Мужчина хотел поменять свой Rang Rover на новый автомобиль, привезенный из Арабских Эмиратов. При этом старое авто он передал фирме в виде залога, а доверенность оформил на Рустама Калганова, известного на ТВ под псевдонимом Солнцев.

Поздняков хотел купить "хонду", но не успел

Во время сделки случилось несчастье - хозяин автомобиля умер. Сын умершего Юрий обратился в фирму телезвезды, чтобы забрать автомобиль, который по закону теперь принадлежит ему, но получил отказ.
- Тогда я написал заявление в ГИБДД, что эта машина будет передана мне по наследству, и никакие действия с ней - перерегистрация и так далее - сейчас невозможны, - продолжает пострадавший. - Мое заявление приняли.
Однако через некоторое время Рустаму Солнцеву все-таки удается неизвестным путем зарегистрировать иномарку на себя.

Поздняков-старший внезапно скончался сразу после сделки

- Он сделал это по недействительной доверенности, ведь доверитель умер, - объясняет Юрий. - Это попадает под статью «Мошенничество», что я и буду доказывать в суде.
В правоохранительных органах заявление Юрия приняли, сейчас следователям предстоит проверить, как известный артист мог оформить на себя автомобиль за миллион рублей, если его доверенность была недействительна.
Светланка вне форума   Ответить с цитированием