Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2016, 19:36   #24724
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию




вот так мы дома дурачимся



click here


Читаю одного умного человека-доктора Зубареву @doctor_zubareva причем подсела на её блог не по-детски пишет она интересно и полезно. Бесплодные уходят от нее с животом, только за счет правильного питания! Наташа, как никто знает в этом толк, готовится стать мамой во второй раз. Так вот... Читала-читала и начитала Дело дошло до встречи... Потом еще и еще, она как магнитик:) притягивает! ••• Да просто это крутой доктор! Вот и все! А то, что она находит время на инстаграм и бесплатно помогает своим сотням тысяч фоловеров это дорогого стоит! Очень ценно! Радуйтесь, что даю контакт и подписывайтесь сейчас, не теряйте! ••• Всем людям с детьми - обязательно к чтению! беременным тоже! Наташа много пишет про питание на ГВ ( поверьте я знаю о чем говорю, очень помогает ) Да одни рецепты - клад для любой женщины ••• Питаться правильно - это ОООч круто! Можно сказать в тренде... У Натальи огромное количество пациентов в реале. Кроме того, она ведет свой канал на YouTube, сотрудничает со многими СМИ и даже разрабатывает специальное меню для ресторанов В общем теперь вы знаете как я ее люблю, и точно не просто так! Очень уважаю таких как @doctor_zubareva
Светланка вне форума   Ответить с цитированием