Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2016, 19:38   #24725
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Доброе утро! Не могу сказать, что пока ещё все спят! Здесь спится очень хорошо. Подъем в 10-30 , но ложимся спать часа в три ночи. Я живу на первом этапе в ВИП доме, где раньше проживала Ольга Васильевна, затем Катя Король. Комната хорошая, много шкафов на одного человека.

В ВИП дом приходят участники поговорить и мы чаевничаем и едим колбасу. Правда некоторые худеют и даже к ней не прикасаются. За разговорами время летит незаметно. Значит так , докладываю обстановку, что знаю. Чуев Андрей поехал в Старый Оскол за деньгами и сфотографировался с девушкой, которую хочет привезти с собой. Марина позвонила ему и сказала, что ей это уже надоело и она отходит в сторону и больше не считает его своим воздыхателем . А самое главное сказала, что не верит в его стройку с домушками и рада, что не дала ему ни одной копейки. Он ответил, что ему все равно , у него есть любимые люди бабушка и дочь. Марина сейчас прeбывает в хорошем настроении, может она до конца не осознаёт, что это точка, а может ей эта болтушка уже надоела , игра в любовь, за которой стоят только деньги. Так быть орудием в его руках и идеях.? Яна чувствует себя хорошо, она занимаюсь инст, и пишет туда все новости и у неё неплохо получается, она безжалостно блокирует неугодных и чистит ряды, так что не очень переживайте мы будем встречаться здесь. Никто не будет удалён , всем рады. Плохой комментарий , как Яббаров скажет, имеет место быть. Далее сегодня основное событие на поляну возвращается Константин , Саша его ждёт и рисует плакаты, на которых написано я жду тебя и люблю, она узнала , что он везёт ей подарок и постаралась - добро за добро! Девчонки ей помогали рисовать и вырезать стрелки, направляющие его прямо в койку , то есть в их жилище. Димка ходит в обнимку с новой Ольгой, ей 18!лет, но часами говорит о Рапунцель, когда мы находимся одни, одно и тоже может говорить по 159 раз, хотел дочку от неё, строил планы, а она переспала на яхте с другим и ему стало обидно и теперь он её разлучил и маме угодил. Дима и Марина чем - то похожи, их пинают , а они утираются и возвращают, наверное на земле есть такие люди ! Приносят себя в жертву и наслаждаются этим! Не думаю, что это только Марина и Дима ?
Светланка вне форума   Ответить с цитированием