Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2011, 18:55   #1912
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

клип снимаем)

24 Авг, 2011 at 3:21 PM



блиин) вчера мы едем с ксю в машине ... ну обычный вечер и мы такие едемв машине.. тут ксю включает диск))
тра та та та .. начинаемся музыка))) ксюха включает на всё и говорит

-кар ... прикинь ты в этом платье чёрном с корсетом.. в чулках и ботфортах ... у тебя вот такая , вот та укладка как тогда была.... и смоки айс.. такие чёрные чёрные , блэк айс... и ты такая подъезжаешь на бмв .. неееет!!! на ламбаргини , на ламбаргини с дверьми вверх .. такая тишина и ты заходишь в двери)) там твой бывший с девушкой с расстеренными лицами сидят... и ты такая идёшь .. волосы встряхиваешь


вошёл воон и у тебя ещё пистолет... да точно... ты как убить билла короче... и всех в ресторане запугиваешь.. и девушка в шоке от тебя ... а тебе плевать ты такая вся роковая и потом вооот
второй куплет и мы с настей такие тоже запрыгиваем на стол и у нас автоматы ...

вошёёл вооооон.....

мы расстреливает люстрю.... осколки летят ... замедленный кадр... и ты такая в конце .. полная тишина.. люди из под стола выглядывают ... а ты такая задула дым и пошла )))
и мы с настей тоже))) переоденимся в свои домашние халатики ибудем дальше каши варить)

- блинн надо позвонить оператору на доме и снять такой клип!!!! я умираю хочу снять такой клип)
-блиин ксю, только тебе могло такое в голову прийти) ехала я ехала ) и тут ты меня бабах одела , дала в руки оружие , накрасила и я такая уже вооон весь мир посылаю))) я сейчас аж чувствую усталось ))))) и удовлетворение)))




The End!
Светланка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
mila (24.08.2011)