Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2018, 15:13   #32816
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Привет всем! Вчера у меня был день рождения и мы гуляли в Филевском парке, вот что значит будущий зять ведёт правильный образ жизни: - правильное питание, не курить, не пить, а только здоровый образ жизни! От такого правильного мужчины и дети получатся крепкие и здоровые ! Мы с удовольствием ели торт и пили чай и Дешево и сердито, и лишнего никто ничего не сболтнул, а то как бывает выпил - наговорил лишнее, а утром глаза в пол - жалеешь , что сказал и сделал, а здесь все довольны, радостны и счастливы. Маринин брат - Денис подружился с Ромой и они быстро нашли общие темы для разговора . Все прошло хорошо, сегодня пойдём пройдёмся по нашим окрестностям.

Кстати Рома и Марина наладили мне Ютуб канал и ссылка на второй канал, для проведения прямых трансляций у меня в шапке профиля инст.Жми и мы все опять вместе с нашими темами и походами по Москве и не только. А первый канал Татьяна Африкантова он тоже есть мы будем выставлять там видео-ролики, когда освоим как это делать. Да, ещё в моих сторис Рома выставил ссылку на Ютуб канал номер 1 и на 2-ой, жми и мы вместе и радости у меня нет предела, что вы опять со мной, без вас я вообще умираю медленно, медленно, будем шутить, блудить и сплетничать, но теперь аккуратно , так легонько между строк, намеками, кто поймёт молодец, а кто просто огурец...
Светланка вне форума   Ответить с цитированием