Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2011, 22:01   #63
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Сегодня, 20:53
Блог Инна Воловичева / Митя Кузин попал в долги)))

Привет, пользователи сайта dom2.ru!

Мой предыдущий пост об Ирине Александровне принес интересные последствия. Мне удалось узнать много нового, как говорится, «из первых уст». Все дело в том, что ИрСанна, прочитав новости на сайте, была удивлена тем, что их конфликт с Чупой был раздут, со слов Оксаны Стрункиной, до рукоприкладства.

- Никакой пощечины не было, - утверждает Ирина Агибалова. - Просто, когда я услышала о молодом человеке, который пришел ко мне строить отношения, то подошла к нему и поинтересовалась, почему он так себя ведет. Я никого неила. В шутку бросила в него маленьким шарфиком, но он действительно очень нагло разговаривал со мной. Если бы я ударила его по лицу, это показали бы в эфире, у нас тут ничего не прячут, как знаешь. Но в эфире никто такого не увидит. Зато на днях вы увидите, как на меня обиделся мой зять Илья. Опять же из-за прошлого эфира. Сразу после свадьбы Оли и Ильи в серии показали, как я обсуждала свадебные подарки по телефону со своей сестрой. И там я удивилась по поводу того, что родители Ильи подарили молодым участок на Луне. Илья недавно посмотрел этот эфир в интернете и обиделся на меня. Я поняла, что была не права. Позвонила его родителям и извинилась. Они меня услышали. Но Илья настолько обиделся, что стал отказываться от того участка земли в Подмосковье, который мы с мужем подарили им с Олей на свадьбу.

- Ирина Александровна, в вашей семье постоянно что-то происходит… Что нового сегодня?

- Не поверишь, мой внук Митя сегодня утопил в воде мой новый айфон 4джи. Он стоит 30 000 рублей. Так что, Митя попал на бабки. (Смеется). Теперь я осталась без связи. Вот внук вырастет, вернет деньги. От меня не скроешься, я такие темы всегда записываю и запоминаю))))))))))))))))))))))…
Светланка вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mila (21.10.2011), Д_ы_м_к_а (22.10.2011)