Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2019, 21:25   #35175
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Ну что продолжаем закрывать гештальты?
Жили мы у мамы, а все наши вещи были у Мирона. После Испании я специально уже не стала возвращаться в квартиру Мирона, так как знала, что оттуда будет больно уезжать. Как не крути 6 лет жизни заканчивать всегда тяжело. И даже если отношения себя уже изжили, и даже если нет друг к другу чувств, и даже если давно все очень напряжено, но заканчивать историю любви всегда сложно. Всегда. И особенно, я не хотела, чтоб Тоська прочувствовала этот переезд, чтоб для неё он стал большим стрессом. Я посчитала, что живя у папы, она успеет привыкнуть к окружающей обстановке. И в случае Тоси, это было правильное решение.
Я каждый день ходила к Мирону, собирала вещи понемногу, ждала увольнение мамы с работы и как следствие ждала контейнер. С Мироном мы продолжали общаться в довольно приятельских отношениях.
В один из дней я пришла к нему подсобрать очередную порцию вещей и поняла, что там была женщина.

Позвонила спросила «Почему не дождался пока мы улетим. Почему не дождался пока отдам ключи и не буду вхожа в квартиру. Пока не вывезу все наши вещи с Тосей»
Было ли мне больно?! Больно от разочарования, да. «Яна, мужчины все такие, твердили мне подруги. Многие водят женщин в дом будучи в браке». Многие да, но не Мирон. У него же есть принципы, мужские принципы.
Но! Живем мы с одними мужчины, а разводимся с другими.
Сегодня я это знаю, тогда не знала.
Сегодня я благодарю его за ту боль, он дал мне почву для роста. Уж так устроена жизнь, что улучшение происходит только через ухудшение. Сегодня я благодарю, что отпустил меня спокойно, потому что именно сегодня ещё раз вижу, что мы дали друг другу по максимуму и дальше нам не по пути, мы абсолютно на разных уровнях. Сегодня я ещё раз прожила то время, описывая это здесь, но уже с другими мыслями и с другим отношением.
Спасибо тебе, Мирон, что выделил время, прилетел к Тоське и сделал ее счастливой.
Светланка вне форума   Ответить с цитированием