Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2013, 23:33   #604
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Утренний от Клавесин 26.09.13
Спойлер

Утренний начался со слов Руси о рыжей и афро, развивает тему их возврата их отношений, Варька чего то там под платьем колупается. Джозеф воодушевился. Но рыжая четко: это прошлое. Её Богдан - о дворняжках, на лай которых мудрые не ведутся. Джозеф - сразу: да и не надо. Предлагает обсудить другие темы.
ВИП. Едят суп Альяна и Сашка, чавкают, обсуждают ресторан. МамаОля предлагает осетинский ресторан, только не армянский (папа Альяны посоветовал какой то уже). Младые: да какая разница. МамаОля предлагает и Сашке посоветоваться со своим отцом. Сашка просит не цеплятся за осетин, какая разница. МамаОля: я - жена осетина, теперь она националистка. сашка: мама, ты где выходила замуж. МамаОля: в Челябинске. саша: а чё не в Осетии? МамаОля: свадьба в кафе была, с надписью - осетинские пироги, у них не было денег на шикарную свадьбу, а у Сашки - есть. В общем, она не хочет армянский ресторан.
Либка в ЖС смотрит журнал и хвалит Скородумкину,дразнит рядом скитающегося Никитоса: красивая она, опрокинула тебя. Никитос: не красивая, не опрокинула, не нравилась и вообще всё - чудеса монтажа.
Показывают Тоню, диктор грит, что она навещает Ваську каждый день, а Со светой он переписывается. Стройка, ведет Сруся. Тема - Тоня, Вася и Света. Пока он будет на койке, он и поймет, кто ему нужнее. Алиса: да никто ему не нужен, только вещи нужны были, придет третья, которая его и развлечет, он - самец. Богдан: Тоня сделала правильный шаг, она сделала то, что её душа желала, ну не обнял, зато в соответствие со своими желаниями поступила, пусть ещепопозже поедет, Вася оценит такое качество, как человечность. Альяна: мама моя в хорошем настроении, они с Васей переписываются, он никого сейчас не хочет видеть, Альяна не верит, что у Тони и Васи что то получится. Сашке Гобозяку эта тема не интересна, ему пофигу, всё это глупо обсуждать, ему Света сказала, что они с Васей договорились так поступать, чтоб позлить Тоню. либка не верит: а то, по договоренности Света в лесу плакала. Никитос: См - 46летняя женщина, влюбленная в 35летнего парня, что само по себе - фиаско, она - не ровня, он не понимает, зачем ей эта влюбленность нужна, он - крайне молод для нее, не посеньке шапка, его жена - хороша собой, 24 ей (Либка - 27), она его любит, СМ останется с Альяной и Габозовыми и будет страдать. Сруся: Никитос, зачем ты постоянно пытаешься поддеть СМ всякими пошлыми шуточками? Это ты - не ровня СМ. Никитос: да, онне ровня, она не раскрывает роток на 46летний пирожок. Сруся тыкает Никитосу за неуважительное и некорректное поведение. Никитос считает, что не стоит приходить на проект в таком возрасте. Сруся - не хочет повторения времен ИА, когда ее пыталось оскорбить каждое чмо. Никитос не видит никакой некорректности, орет аки подрезанный. Либка: у тоньки есть шанс вернуть Ваську, если оба уйдут с проекта. А Васька не хочет показываться перед светой, потому что не хочет терять вид рыцаря, он хочет, чтоб его любили, для того, чтобы себя потешить.
Общая столовка. Тоня с Варей - о Васе. Тонька: я скучаю, он меня отталкивает, но она не остыла, она уйдет, если Васька уйдет. Пилит ногти. Она чувствует, что он - чувствует, он обижен на неё, но не верит, что они будут вместе, она смиряется с этой мыслью, она боится развода. Если он станет строить по настоящему, то - она... К Свете она не верит в симпатию: с ней он был верным, а тут Васька мацает всех. Варька: да мы с ним по дружески.
Город, Веник скучает, пристает ногами к лицу Зингер, идиотски хохочет, бекает и прочее. Катька хочет по иному его постричь. Веник ей: с тобой любой постареет. катька обещает ему: больше никаких советов по поводу внешности ему. Веник требует с нее долг за материал (5000). Катька собралась съездить за деньгами. Веник: я пошутил, давай я тебе челюсть выбью. Да ну их и их дебильные игры. Пропускаю. Драка.
Стройка. Вторая тема - Никитос и Варька. То дерутся, то крики, извинения Никитоса, поцелуи. Никитос: у нас - страсть, которая штука непостоянная, Варьку он не просто хочет, он хочет отношений с ней. Пищалка: Никитос Варьку изучает, у неё непростой характер, он не знает как подступится к Варьке. Колямба: у варьки - сильный характер, но слабость Варьки - она не знает, как свою сексуальность и харизму стратегически правильно реализовать, все ее интересы - в рамках одного сезона, как прикольно провести, не смотрит в будущее. К Никитосу относится не серьезно, это отношения бойфренда с гёрлзой, а потом будет думать, с кем потом по приколу быть.
Тет Варьки и Буз. О Никитосе. Варька: я хочу быть сама собой, хочет найти свою половинку, отношения с Никитосом - борьба за лидерство, она готова уступить, но тому, кого полюбит, она ж его не любит, он еще и поднимает руку, да и прощения просить не умеет, считая это - унижением. Никитос хочет быть с ней, он в неё влюблен, но не знает, как себя вести.
Веники опять, Зингер скукожила лицо, Веник - тютютю.Зингер ревет, Веник ругается и успокаивает. Тягомотина.
ВИп. Мама Света - завтра рыжая и богдан поедут к Васе. Альяна предлагает себя вместо мамы съездить к ваське. СМ согласна. Альяна: вася просил, чтоб ник то к нему не ездил, а все собираются. СМ: он не хочет камерами, он вообще не хочет распросов. Альяна рассказывает про стройку, грит, что Васька - человек своего слова. СМ: откуда ты это знаешь? Альяна: я так предполагаю. СМ: ню, ню, посмотрим. Альяна - про Тоню, СМ: чего ты волнуешься за Тоню, у нее есть своя голова на плечах, вот опять она Ваську не понимает: он хочет побыть один, Коля ж посоветовал ей план барбароса, вчера не удалось поцеловать, может - сегодня получится. Альяна: так Вася уже подарил ей квартиру. СМ с улыбкой: уже? может квартира в Ростове - не предел ее мечтаний. Альяна: мам, ты то туда не лезь, рот не раскрывай. СМ:В смысле, я ничего там не хочу.
Общая столовка. Тонька:Вася передал, что у него телефон свистнули, она предложила ему привезти ему планшетник.
Альяна с пищалкой. О Васе. Опять про человека слова, раз сказал, значит - отрезал. Пищалка: да нет, это он сказал на эмоциях, сейчас у него преломный момент. Альяна: ага, перелом челюсти. в общем, младые деушки гадают о том, чего не понимают. Альяна: с одной стороны, бедный Вася, с другой сторны - достал уже.
Общая столовка. Сруся: брак Гобозяк -не реально, они не подходят друг к другу, у Сашки - проблем выше крыши, бизнес только налаживает, только мечты, соседей залил, денег нет, Альяна без зимних вещей, надевает вещи мамы, Ольги васильевны, Саши, нет денег , куда уходят ее деньги - он не знает, Сашка мог бы одеть её на свои, но - всё время включаются вновь открывшиеся обстоятельства, если и появятся у Альяны новые вещи, то их купит СМ, и никто другой. К свадьбе вообще не готовы. Либка: пока они в периметре, ведущие им помогут со свадьбой, уйдут за периметр- всё. Срусь: тогда эта свадьба легитимна только у нас, за забором, здесь - есть всё, а за забором ... У Сашки нет должности, ни работы, одни мечты. Либка: получается, что Сашка, что Альяна - на одном уровне развития. Задов: эта свадьба нужна только одному Сашке, и никому другому. Тоня: Альяна как любая юная деушка хотела свадьбу, платье, торжество, но потом начала понимать всю серьезность этого шага. Сруся: никто не думает о мелочах, пальмы, песок, да перелет только - 12 часов, вот пример (показывает на Тоньку), где сказки, где они только не были (а сашка только в Турции побывал), чем сказки заканчиваются - посмотрите.
диктор грит, что Задой испывает симпатию к Охулковой. В конце - сценка: испытания для рыжей и охулковой, затеянные Богданом и задоем. Испытание первое на брезгливость, найти ложку в грязи, второе - кольцо на башне, бросать мячик - на спортивность, третье - вопросы старче (Сруся задает загадки) - на сообразительность, в конце полоса препятствий. Всё на время. Описывать подробно не буду как прошло. Смотреть можно, весело.
В конце косноязычный Джозеф и пищание Алисы. Алиса так пищит, а Джо так непонятен, что пропускаю.
Конец. Или - всё всё всё.
Светланка вне форума   Ответить с цитированием