Тема: Новости№3
Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2011, 02:08   #602
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

с прогулок в Москве)

Спойлер



Надя скажи пожалуйста,ты случайно не знаешь,Инна сильно огорчилась что Кадони дали приз,Жене за третья место дали приз,А Инне не чего не подарили,и почему не знаешь???

я давно не в курсе, что происходит у Инны, она редко звонит мне((( Но думаю, что конечно расстроилась, любой бы переживал третий раз проиграть и быть опять второй.

Журнал "Дом2" выбирал человека года по их версии не из тройки финалистов, а вообще из всех участников, просто так совпало, что выбрали Женю и получилось, что первое и третье место наградили. Я думаю, это не смертельно, Инна сильная переживет.

Подскажи, чего это Самсоныча в таких привилегиях держат?
Один в городских квартирах, что так? Был бы еще нормальным, куда не шло...)))
Хочется узнать твое мнение!


Он не один, он с Настей живет, они опять сошлись и заселились в городские.

я не люблю особо школу вспоминать, больше институт люблю, это мне ближе, но последние 3 года я училась в 17 школе г. Орла в 9 е, у нас был суперский класс, вот по этим ребятам очень скучаю. В Орел поеду,обязательно их навещу)))

Все-таки программа "Давай поженимся" суперская))) Есть хорошие плюсы после нее)))


Надюша,ты ещё не знаешь когда передача с твоим участием выйдет в эфир?
не знаю.
надюшик приветик а ты случайно не знаешь после свадьбы оли и ильи .они останутся на проекте? или уйдут?


останутся конечно, почему они должны уходить?

ну я считаю что вообще когда пары женются то должны уходить во взрослую жизнь с проблемыми своей семьи т.е. искать работу заводить семью.а то на проекте это как сказать отдых.и рожать детей
они считают по-другому
надь а ты ходила на встречи выпускников школы или институ
нет с проекта никогда не получалось отпроситься на эти числа(((
А сейчас
еще не было вечера встречи ...
Надь, привет, шуточный вопрос тебе Интересно, почему лифчик — единственное число, а трусы — множественное?

такой же ответ, потому что как правило жопа гораздо больше, чем грудь по размерам)))
НАДЯ СПРОСИТЬ У ОЛЬГИ А. Можешь,НУЖНА ЛИ Ритке пЕсня?вообще она поет? Слова,блин,классные,жалко если пропадут.
спросите у Риты на официальном сайте или у ИА в группе. При чем тут я?


Цитата:

А Вы не слышали как поет Рита?
Много потеряли. На конкурсе "грации" это было незабываемое зрелище
Цитата:
Ритке,потому что про нее песня,без обид только, навеяло сегодня,ты же знаешь мою ситуацию,схожи с ней.
Светланка вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Natafka (13.09.2011), Д_ы_м_к_а (13.09.2011), Сима (13.09.2011)