Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2020, 17:25   #37560
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Вчера был удивительный день, такой насыщенный и полный маленьких, но трогательных чудес...
После обеда мы тоже пошли украшать Канавку. В монастыре было негде пройти, люди приехали сюда с разных концов России, чтобы хоть немного потрудиться для Царицы Небесной, сделать это место маленьким Раем на земле. Каждый кто мог срезал и нёс со своего огорода лучшие цветы, было скошено несколько тонн травы, тут были такие растения , которые впервые видела.
Так всё радостно началось, погода была летняя, праздничная, православный народ начал дружно носить траву, но тут внезапно пошел такой сильный ливень, что тут же все промокли до нитки и даже негде было спрятаться. Мой фотик намок полностью, даже мысленно с ним попрощалась. Ладно фотик, дети все были как после душа)) стали молиться, минут через минут 10 все прошло и вышло солнце, такое теплое, что все согрелись и высохли на глазах. Чудеса какие. И даже фотик сначала сломался, потому как весь был залитый, а потом, уму не постижимо, обсох и сам заработал





«С 1 сентября вот и отдали Елизавету в первый класс, с Богом не знаю, то ли грустно, то ли радостно сейчас. Какая то печаль сердце точит, не так я себе первую нашу линейку представляла
Хорошо, что она вообще состоялась для первых и последних классов, но, увы и ах, без присутствия родителей. Мы не видели как наши дети рассказывали первые стишки, пели эти задорные советские песенки. Не слышали первого звоночка. Даже слезу негде было пустить, хотя я все же нашла момент))) ну да ладно, главное дети наши счастливы, получили свои медальки первоклашки, надели новые ранцы больше себя, белые банты и пошли за руки на встречу новой, полной удивительных чудес жизни!
И вообще слава Богу за всё
Как ваш день знаний прошел)? »
Светланка вне форума   Ответить с цитированием