Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2020, 01:58   #37554
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,877
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Фиалковская

Ааа я приняла участие в проекте @tv_ctc #блэкаут Сказать, что я в шоке ...ничего не сказать.... Сколько я рыдала крокодильими слезами , у меня была истерика просто, не знаю что войдёт в эфир, но скажу точно , что хоть я там и чуть не умерла от страха)), я ни на грамм не пожалела. Адреналина я там хапнула как надо.
Кстати,имейте в виду, что длительное отсутствие выброса адреналина может спровоцировать развитие депрессии. Поэтому, если Вы чувствуете, что который день подряд Вам ничего не хочется делать, срочно возьмите себя в руки и отправляйтесь за своим адреналинчиком ))), очень важным и очень нужным гормоном. Это своеобразный допинг и источник энергии. Без него наша жизнь была бы скучной и неинтересной!
Поэтому я и согласилась на участие в данном проекте)). Чуть позже напишу когда смотреть. Сама боюсь, поскольку все что было в темноте, я впервые с вами увижу при свете. Что же там было... страшно даже представить . P.S.: фото сделаны были «до»)), когда я думала что это всего лишь шоу)), но поверьте, после первого этапа я выглядела совсем иначе. Увидимся на #стс
Светланка вне форума   Ответить с цитированием