Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2011, 20:26   #40
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Кэрри о вечернем

чёт братец близняха орёт, наезжает на Крыську. говорит .. я тебя уничтожу, в анонсе показали
какой братец бл. ужасный. хуже Одесита, так наезжал на Валю, с такой угрозой, Крыська встряла защищать, он с таки ором, с таким гонором. вот точно в тихом омуте , черти водятся, не надолго его хватило. между прочим Крыське не было на лобном, видимо правда что её админы закрыли, чтоб свою кандидатуру не выставляла на выгон
выгнали Надин, с таким перевесом голосов, имунов вообще не было, Кузнецовы, репер с Ольгой, Инка, близняхи вот кто не стал голосовать против Надин. Ольга в шоке, что маманька с Риткой, даже не предупредили её, вот точно отрезанный ломоть она у них
сделали прощальную заставку под её песню, в основной где она с Глебкой. на последок Надюфка сказала, что любила и любит только Глеба
один момент меня удивил, Трулька отдаёт свой голос Дашке, и говорит не забудь напомнить Надьке , что я всё помню, это типа моя месть, ты простила, а я нет, до сих пор помню. да уж, это они про историю трёхлетней давности, когда Надин с Махой, вели собственное расследование, похождений в ночной клуб Дашки и Жени.
показали знаменитый шкаф Надин, где маркером было написано, рукой Марфутки ....я тебя люблю как никого никогда в жизни, ты лучшее, что было в моей жизни
Natafka вне форума   Ответить с цитированием