Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2016, 19:41   #26654
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,755
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Василина:
Тут такое дело...

Шая Василине: любовь ей к лицу


Васенька и Дима! Поздравляю вас с днём свадьбы! Будьте счастливы всегда
а мы обязательно доберёмся до вашего чудесного очага с поздравлениями




Любимая моя Васенька @vasyavasilina Моя красавица, моя умница и теперь уже жена
Как же я счастлива за тебя! Как же я визжала, когда Дима сделал тебе предложение 8 июля
У меня нет слов! Одна любовь в голове




Продюсер "Дома-2" Василина Михайловская вышла замуж в платье от дочери Кадырова


click here

Подвенечный наряд 46-летней невесты был украшен двумя тысячами кристаллов Сваровски.

Экс-продюсер популярного реалити-шоу ТНТ "Дом-2" Василина Михайловская вышла замуж во второй раз. Свадьба телепродюсера состоялась сегодня в Москве. Отношения пара зарегистрировала в Грибоедовском загсе. Избранником женщины стал 47-летний документалист Дмитрий Новокшонов — главный режиссёр телекомпании "Прайд".

На торжестве невеста появилась в платье модного дома Firdaws, основательницей которого является супруга главы Чеченской республики Рамзана Кадырова — Медни. Дизайном длинного платья цвета нюд, инкрустированного двумя тысячами кристаллов Сваровски, занималась старшая дочь Рамзана Кадырова — Айшат. Выбор невесты на марку Firdaws пал не случайно: Василина является креативным продюсером шоу "Команда" на канале "Россия-1", где выбирают помощника Рамзану Кадырову.

— Я с первого взгляда влюбилась в это платье, — призналась Лайфу сама Михайловская. — Меня так восхитил дизайн, что я сразу поняла, что это именно то самое платье, в котором хочу выйти замуж



Светланка вне форума   Ответить с цитированием