Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2018, 21:21   #32133
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


innavolovichevaУ нас грядут большие перемены. Ставь лайк

чтобы этот пост улетел в топ, тогда о наших нововведениях узнает больше людей.
Мы с супругом являемся хозяевами #иннафуд , и, естественно, переживаем о его судьбе. Посмотрели мы тут на наш бизнес ещё раз и поняли, что нужны серьёзные перемены. А то как-то всё простенько... Не скажу, что плохо, но многие позиции в меню нужно менять, упаковку хотим взять подороже, а самое главное - с новой недели У НАС МЕНЯЕТСЯ ПОВАРСКОЙ СОСТАВ!!! Нам удалось переманить к себе команду поваров из одного очень хорошего столичного ресторана, не буду говорить какого, чтобы не делать ему рекламу, так как эти ценные сотрудники всё равно уже в наших руках. В общем, теперь всё будет ещё лучше. Несмотря на то, что наши расходы немного возрастут (ресторанные повара стоят недешево), цены мы оставляем прежними. Работаем только над качеством. Кстати, сегодня до глубокой ночи мы в @innafoodmsk принимаем заказы на еду на следующую неделю - с 12 февраля.
Вам интересна тема ведения бизнеса? Напишите в комментариях "да" или "нет". Я думаю, что даже мамочки в декрете ищут себе занятие по душе. Правда же? Вот хочу ввести хештег #иннафуд_о_бизнесе , где буду делиться нашими секретами. Я всё это узнаю на практике, а у вас будет возможность учиться на чужом опыте, не совершая ошибок. Как вам идея? А ещё я могу рассказать много смешных историй из нашей работы. Хотите?
Светланка вне форума   Ответить с цитированием