Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2013, 18:59   #39
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Сегодня, 15:42
Блог Екатерина Король / устали от выходок Должанского и Кирилюк!

Добрый день всем! Хочу рассказать вам о событиях в городе, накипело...! Мы продолжаем воевать с Николаем Должанским, устали от его безумного и фриковского перфоманса. Этим перфомансом Должанский загоняет себя всё больше и больше в нечеловеческие рамки, надевает ошейник, слушает команды Тани Кирилюк, берёт косточку в зубу и к ноге. Он называет себя ковриком для тапочек Кирилюк. Терпит её разные унижения.
Кирилюк приходит к нам в комнату, начинает лить всякую грязную информацию, не соответствующие действительности про меня, оскорет меня, как дизайнера. Мы с Венцем такое неадекватное поведение терпеть не можем, просим её культурно удалиться из нашей комнаты, на что Таня начинает провоцировать Венца. Венц заводится, начинает выгонять её из комнаты. Потом врывается Должанский, начинает защищать Кирилюк. Он сейчас принимает позицию Тани, считает, что она абсолютно права, думает я хочу отобрать некое наследие Кати Токаревой, типа хочу копаться в грязном белье и быть правдорубкой. Меня слова ребят оскорют, это не соответствует действительности. Когда Колян только вернулся на проект, мы встретили его очень гостеприимно, угощали ужином, поддерживали его, но сейчас он перебарщивает. Коля считает, что я его таким образом приручала, как собачку. Я считаю, что Колян опускается до нереально нечеловеческих рамок лишь бы остаться на проекте.

в метро

Светланка вне форума   Ответить с цитированием