Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2012, 23:21   #3491
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

3 октября, 15:45
Блоги героев(Алексей Самсонов) / Девчонкам из женской спальни надо менять модель поведения! Иначе они так и останутся одиночками!

Вчера в эфире показали ссору Миши Терехина и Даши Пынзарь! Часто девушки на нашем проекте сами провоцируют и задевают парней! Миха с Дашкой все выяснили и замяли конфликт. К тому же у Дашки есть Серега, который всегда вступиться за свою жену. И это правильно! Мужик должен отстаивать и защищать свою женщину!!!
А вот девушки в женской спальне ведут себя не очень красиво! Они вечно кричат, выясняют отношения, хабалят — это какое-то позорище! Я не знаю какие мужики к ним будут приходить. Девчонки орут, что хотят бруталов, сильных и уверенных в себе мужиков! Если бы я это увидел до того, как прийти на проект, я бы не пошел ни к одной из них!!!! Однозначно и стопроцентно! Когда я приходил сюда все было намного спокойнее, а сейчас реально в женской спальне какие-то хабалки, которые занимаются разборками, а не построением отношений! Более-менее адекватно и достойно себя ведут Мастерко, Токарева и Оксана Ряска, а остальные, как бабки базарные! А еще хотят, чтоб к ним приходили нормальные мужики! Ну, не знаю, увидев такое поведение в эфире, кто к ним может прийти?!





3 октября, 14:27
Блоги героев(Валерия Мастерко) / Я зарядилась позитивом и теперь буду дарить его другим)))

Привет) Я недавно прилетела из дома, три дня была у родителей)))) Летала по делам, но главное у мамы с папой была серебряная свадьба 25-ти летие совместной жизни, я их поздравила с годовщиной, все было мило, радужно и тепло! Пообщалась с родственниками и друзьями)
Еще провела вечеринку в ночном клубе) Мне очень понравилось! Люди очень тепло принимали, прям разрывали на части, было очень приятно! Я поняла, что зрители меня поддерживают) Они делились своими отзывами о шоу, говорили, что с экрана я кажусь другой, они меня недолюбливали, а в реальности я такая куколка, такая прикольная, правдорубка, яркая, позитив несу) Очень приятно слышать хорошие слова, то что тебя любят и ты прям ощущаешь зрительскую поддержку и внимание! Я буду и дальше радовать своих фанатов, буду пытаться строить отношения и ждать того мужчину, который придет ко мне))))





2 октября, 18:31
Блоги героев(Алексей Самсонов) / Мои размышления о личном.

Всем здорова!!!! Сейчас с Катей Колисниченко мы просто дружим! Хотя это, возможно, и больше, чем просто дружба! Но чикаться, мы не чикались) Так, что ребята успокойтесь!!!!! Мы общаемся, выезжаем на свидания, мне приятно с ней проводить время, но поцелуев и ничего такого у нас еще не было!!! Она ушла от Маями ко мне) Многие говорят, что я ей очень сильно нравлюсь еще с давних времен. Она мне тоже приятна! Мы разговаривали с ней на тему того, что если бы мы были в отношениях с ней, чтобы было тогда, но дальше разговоров дело не зашло! Есть какая-то симпатия, флирт между нами, но это чисто по-дружески. Но, я замечаю, что она начинает злиться, когда я начинаю переписываться с другими девушками. Тем более сейчас ко мне хочет прийти девушка из Одессы, с которой нас состыковала Настя. Я еще вживую эту девушку не видел, на днях мы собираемся пересечься и тогда решим стоит ли ей приходить или нет. А так на проекте абсолютно нет девушки моего типажа, моей категории, моего уровня. И что касается Вари, которая на самом деле Валя! С ней я съездил в кино и мне этого достаточно было! Она оказалась непринципиальной и беспринципной девушкой, а с такими мне не по пути!
Светланка вне форума   Ответить с цитированием