Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2015, 21:46   #21430
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Ирина Агибалова
Бывшая участница реалити-шоу Дом-2




Сегодня я иду на день рождения к моей @diana_bicharova . Вечеринка в стиле Гэтсби))) Пришлось искать срочно профессионалов на Тверской и ведь нашла! Лаборатория @likebrow ОТЛИЧНО СПРАВИЛАСЬ С ЗАДАНИЕМ




Ну как вам образ? Похоже на эпоху Гэтсби?)) Причёска от студии @studio_manikura_elin




Вчера был самый необычный вечер))) 5 часов кряду делать мейк, причёСКУ, выбирать платье, туфли, опоздать на мероприятие и выпив стаканчик сока, уехать домой через 30 минут))))) Кстати, платье красное всё же я не надела, прислушавшись к вашим советам. Хотите взглянуть на платье, в котором я в результате поехала?))




Ох уж этот великий Гэтсби


Положительные эмоции очень нужны в нашей жизни Я не помню почему мы так смеёмся, но фотография просто отличная! Живая как вы говорите))) Кстати, кто-то мне сегодня написал, что у меня всегда полуулыбка))) Ловите улыбку




Давно хотела затронуть тему "бабушек". Хочется поговорить с вами и узнать что вы думаете. Какой по вашему мнению должна быть бабушка в наше время? Ведь не секрет, что времена меняются и стереотипы "бабушек на скамейке", вяжущих носки, с платочком на голове и в домашнем халате. Каковы сейчас бабушки? Я знаю, что возраст моих подписчиков самый разный, но в основном, это 25-35 лет. Получается, что разговор пойдёт о ваших мамах и бабушках ваших маленьких детей? Какую роль они выполняют в вашей жизни и жизни внуков? Многие ли из них посвятили свою жизнь воспитанию внуков? Вообщем, интересно мне понять какая она сейчас "современная бабушка"?
Не знаю почему, но сегодня был очень сложный день в эмоциональном плане. Хочется просто принять душ, надеть уютный красивый халатик от *** и посмотреть душевный фильм по ТВ. А как прошёл этот день у вас?

Светланка вне форума   Ответить с цитированием