Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2018, 22:52   #31922
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Eсли сестра не идет к Теоне, то Теона встанет на стульчик и донесет свою позицию по этому поводу.



Я стараюсь дать максимально лаконичный и намеренно приблизительный ответ, когда кто - нибудь спрашивает моего совета. Не потому, что мне жалко, дело в том, что сам боюсь ошибиться и чувствую ответственность за свои слова. Я постоянно саморазвиваюсь, не упускаю свободную минуту , чтобы получить новые знания. Но если даже на сто процентов уверен в своем ответе все равно стараюсь не утверждать.

Какого же было мое удивление, когда я покопавшись в нашем ютубе , нашел большое количество блогеров с огромным количеством подписчиков несущих все подряд. Кто-то закинув ногу на ногу учит как заработать миллионы. При этом слушая как он рассуждает , невольно понимаешь, что человек далёк от бизнеса. И судя по золотой пыли накиданной нам с экрана , папа совсем не против того, что сын ведёт блог.
Кто -то с необсохшим молоком на губах, учит нас неудачников, как быть лидером и завоевывать сердца женщин. При этом , для них произнести слова: «никогда» «ни за что» «уверен на сто процентов» как сквозь зубы плюнуть. Я например , избегаю таких сильных слов, боясь глупо выглядеть. Есть еще такой тип парней ведущих блоги из vip тусовок. Как показывает нам экран ,они глубоко в теме luxury live и все им охотно дают интервью. Но экран умалчивает о том , через что им пришлось пройти, чтоб попасть на эту вип тусовку. И что о них реально думают все эти vip персоны. Уверен , люди думающие понимают, что именно я хочу сказать. Справедливости ради стоит заметить, что есть и достаточно талантливые, образованные ребята. Но их , к моему сожалению , очень мало, так же как и их подписчиков.
Однажды меня заставила задуматься одна фраза : Если задать дураку сто вопросов , он даст на них сто десять ответов. Чего, конечно образованный человек себе не может позволить. Будьте внимательны с чересчур уверенными людьми, знающими всех и всё!
Светланка вне форума   Ответить с цитированием