Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2019, 12:32   #36219
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Нет, я должна рассказать про «муфточку»... Из детства у меня остались два самых мечтательных предмета одежды - плащ Констанции Бонасье и муфточка, которую Маленькая Разбойница из «Снежной Королевы» оставила себе. Я так переживала за Герду, но очень понимала Разбойницу. И вот, уже будучи совсем взрослой девочкой, я наконец эту муфточку обрела. Лисью. На цепочке. С потайным карманчиком в шёлковом нутре.. Предмет бесполезный в нормальной жизни, я бы даже сказала- мешающий. Руль, ритм, да и вообще... муфточка, мать твою.. Но я радовалась. Тискала , примеряла... Вырядилась на встречу с одноклассниками. Екатеринбург. Какая-то шашлычная на окраине. В стиле «шахид-дизайн». Ребятки родные, уральские.. Очень весело, душевно. Короче, напились мы , как черти. Еду домой, к маме. А здесь надо сказать, что она меня пьяной лет до 40 вообще никогда не видела. А такой пьяной я сама себя за всю жизнь не знала И на подходе к подъезду я обнаруживаю - нет муфточки!!!! Бля... муфточки нет!!!! Февраль. Снежище на Урале. Я плюхаюсь на скамейку у подъезда и звоню оставшимся в этой шаурме таким же невменяемым друзьям. Даже не помню разговора толком- это я к тому, что попа у меня в снегу вся. В полном расстройстве, чуть не в слезах, в адское говнище пьяная, я являюсь домой . Пальто в снегу. Мама в ужасе: « Василина!!! Что случилось?!!!! Тебя что ?изнасиловали?!!»( у мамы в голове уже самый страшный ужас). Я: « Мамааа! Лучше бы меня изнасиловали!! Я МУФТОЧКУ потеряла!». Занавес. ( Лицо мамы надо было видеть. Словесному описанию это не поддаётся )
Светланка вне форума   Ответить с цитированием