Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2013, 13:25   #612
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Утренний от Клавесин 04.10.13
Спойлер
Джо и Алиса в черных очках, жДрёт, в своей каморке, ищут тему общения. Алиса: только не моё курение. Джо: и про мое лазание по соцсетям не надоТь. Затронули либерж.Джо: Ли меня всегда засаживает. Алиса: хучь она и баба, но против меня. Джо мается (голова бобо): не кричи. Алиса громко хрумкует, потом орет. Оба разговаривают на непонятном русском. Алиса хочет сбежать, не хочет с ним общаться: Джо не понимает ее, он неправильно переводит с русского, ничего не догоняет.
Рыжая со своим тоже по заданной оргами теме, про Ли. И о том, кто придет и к кому. У них тоже лица помятые. Рыжая: у Ли большие запросы, хочет умного, задорного, обеспеченного. Богдан: такой уже женился, хочет посмотреть, как будет строить Ли, а то всех учит правильно жить. Рыжая перекинулась на Варьку, не понравилось, что та обозвала их крысами, не поняла новшеств на дурке (теперича там повышенные обязательства культуры бытия), сила в том, чтобы меняться, и вообще сейчас состав на дурке - золотой и все сильные, фсе строят, не отвлекаясь на передряги, девиз: хамству - бой, подавайте нам любовь. Богдан: Варька хамила тому, кто не мог ей ответить.
Общая столовка. Охулкова мерзким голосом требует от Задоя яичницы, она в образе маленькой капризной девочки. Задой: боже, дай мне сил, отой ди от души, не пищи. Охулкова прижимается и ноет. задой что то готовит.
Охулкова и задов ссорятся.
Общая столовка, Колямба молча ест, Либка ходит. Охулкова на тройку заценивает готовку Задоя, язвит. Задов злой: ты что, вчера перегуляла. просит приготовить кофейку. Охулкова: сам приготовь. Охулкова - Либке: не берите мяса, а то Никита глотку перегрызет.
ВИП. Ли и Джо там, выговаривает ГОВ, та сбежала: она вот всегда была за ГОВ. Но вот посмотрела эфиры и поняла теперь, где собака зарыта. К Джо: а ты советы просишь у ОВ, ага. У Ли волосы зашевелились после просмотра.Вернулась ГОВ. Грит: она с СМ больше не будет голосовать против пар. Ли ГОВе: из-за вас ребята ссорятся, приводит пример, как ГОВ радовалась, что станет бабушкой от неизвестно кого. Теперь Ли всегда эфиры смотреть будет. ГОВ не хочет об этом говорить, но Ли не остановить, обзывает ее вселенским злом, зачем придумывать себе в голове всякое. ГОВ опять сочиняет свою историю с кольцом, и вообще Алияна сказала вчера, что поняла, что это габозовы шутили, и обвела их вокруг пальца. ЛИ: это не Алиана сказала, а ведущие. ГОВ: да бог с ней, с Альяной, пусть вертит, я вот больше отшучиваюсь. Либка ржет: да ваши шутки смахивают на правду. ГОВ хихикает: ну ладно, чего теперь. Ли: я буду с вами теперь осторожной.
ВИП, те же, но без Ли. Говорят о приходе и об Охулковой. СМ хочет посоветовать: надо выждать время, быть неприступной, деушкой, которую надо добиваться, надо придерживать коней. А то обижается на слова Колямбы: Охулкова работает с любым материалом.
Новый приход. Идут двое, один - круглолицый толстячок. Ли комментирует: кто понравится Охулковой, того и выгоним. Тостенький - Андрей, 25 лет, из Кишинева, творческий, яркий, к Либерж, потому что не только по библиотекам она книжки читает, но и может потусить, он ведущий в ночных клубах и организатор концертов. Второй: Дима, 23, С Москвы (Бородина поправляет - из Москвы), к Охулковой, в модельном бизнесе, работает управляющим, развивается в направлении стать хозяином. Бородина называет Охулкову черной вдовой, спрашивает: зачем Охулкова, у моделей длинные ноги. Диме не нра модели, у них ценности иные, не любовь, а корысть и карьера. Бородина: у тебя много денег, что ты так переживаешь? Дима хочет попробовать что то новое. Бородуля: как проверишь, корыстная ли таня. дима: по мелочам буду проверять. Бородуля: а ты жадный на деньги? Дима: не жадный, он за справедливость и искренность. Дуся спрашивает, кто лишний на проекте. Дима: Должанский, Андрей поймет в течение дня, народ настаивает, Андрей оглянулся, уидел афру: а вот, Степан Джозович, потому что обхватил Ли. СМ спрашивает: что на первом месте - красота или внутренний мир. Дима: вначале внешность. СМ: а если красотка и дура или не красотка, но умная. Оба новеньких: значит, нита, ни другая. Однозначно. Рыжая: как будут отваживать нового ухажера своей деушки, новый дарит. Андрей: подарю лучше. Бородуля: ага, более золотой браслет. Андрей: золото - не важно, круче сделанное своими руками. Бородуля: конечно, макрме и экибана лучше. Андрей огорчен, что ноне девам нравятсяя наглые парни, вон, как Никита. ГОВ: как относитесь к деушке, которая берет над вами верх, как она захочет, так и будет. Андрей: такого у него не будет, но ему нра отношения как война, она не получит того, что хочет, но не смог ответит, как остановит деушку, он один, потому что все корыстные, у него были отношения, где он был каблук, но он все перевернул и ушел. Дима: не будет строит с той, кто сверху. Охулкова: проявите себя творчески. Дима поетЬ, Либка подпевает, он не знает молдавских песен и языка тож. Андрей: не пою, не танцую, не стихи. Дима вспомнил молдавскую песню и спел за Андрея. Из Андрея вытянули один комплимент в сторону Тани: живая. Алиса: что делаете, если нра деушка близкого друга. Андрей: всё зависит от деушки, а друг поймет. Дима: дружба выше, баста. Либка про последние отношения. Дима: год, расстались и расстались. Андрей: 3,5 года, любовь закончилась, разлюбил. Настя: кто из них лучше. Андрей: я лучше, проекту если нужен новый ведуший, то - Дима, если отношения, то я. Дима: я лучший не знаю почему, но лучший, я веселый.
Приехали Фафа и Альяна, привезли новый журнал. Фафа просит мамОль прочесть статью о него, Альяну и маму. ГОВ: а почему меня не спросили, что написать. Габоз: да не про нас, а про проблемы, написал профессиональный психолог, там всё правильно написано. габоз: и погрей нам поесть.
Алиса в общей столовке, Охулковой о Джо: она надежный, испытывает она к нему симпатию, но сейчас - злится, но она никого не любила.
МамОля не согласна со статьей, психолог не прав. ГОВ зачитывает отрывок: мать ревнует к своему сыну, мамОль усердно открещивается, обращаясь к Альяне. подходит Габоз, забирает Альяну, ведет на кухню поесть. остались ГОВ, СМ и Дуся. Дуся и СМ: чего ругаетесь, так написал психолог, у него образование, он раскладывает по психологии. Габоз: не принимай на свой счет, там просто перечислены причины: ревность, общая территория. ГОВ стоит на своем: нет у меня ревности.
Ага, уже и СМ сплетничает в ЖС с Ли про ГОВ, что та напряглась. Перетерли, что ГОВ странно шутит, что подставляет и Сашку. Ли: как можно так словами сорить. СМ не верит про старческий маразм, считает, что это такая натура, привычка. Ли: я попыталась и умываю руки. СМ вспомнила и Элину. (вот получит СМ потом за этот разговор). Ли: а кто я такая, чтоб на путь истины ГОВ направлять, хочет себя так вести, пусть. СМ: она старше, она сама себе на уме, всё она понимает. СМ перешла к Джо. Ли: неее, Джо не ее, к Ваньке была любовь, она сразу понимает, ее или нее, у нее не было сначала дружба, потом любовь, только химия. СМ так рада, что есть с кем поговорить, кроме дочки.
МамОль взрыдывает в своей спальне, крутя волосы на плойку. расстроена статьей. рядом - рыжая: это какая статья, та, где описано как Альяне отбить у вас сына? МамОль считает, что прежде чем писать, психолог должен был поговорить с ней, ее растоптали, она приехала счастливая, она ни с кем статью обсуждать не будет, только с психологом, в итоге её полностью растоптали, психолог с ней не встречался, она сама в институте психологию изучала. Она ничего не хочет.
В конце устроили испытания для новеньких с разными препятствиями, веселятся. Не буду описывать, но ничё так.
В конце Охулкова плачет, она не хочет с новеньким. Ли: хочешь быть с Задовым, так и скажи. Задой успокаивает.
Конец. Или всё, всё, всё.
Кошкин дом
Светланка вне форума   Ответить с цитированием