Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2013, 13:26   #613
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

ДНЕВНОЙ от Клавесина 05.10.13
Спойлер
Общая столовка. Джозеф с Богданом. Джо нечленораздельно о рыжей, в конце обычное "как не крути.... оскорбления в мою сторону... как мне быть". Богдан: я не хочу деушку затыкать, да и не может без оскорбленией рыжая, столько оскорбляла, привыкла, ладно, черт с тобой, о тебе будет мне говорить, я передам тебе".
Эту заданную оргами темку пережёвывают и в городе. Кристя: Богдан не имеет влияния на рыжую и он вообще прифигел, оперился слишком, Богдан и Алиса - пешки. Венц: надоТь Богдана выгнать, чтоб посмотреть уйдет ли рыжая.
Опять столовка, тама подтянулись иные собеседники. О судьбе афры. И либки. Рыжая: Либке надо кое что иное.
В ЖС Тонька, о своем напарнике Ваське, они переписывались, Тонька ему: я в клубе, после кастинга я с деушками пошла. (в Новокузнецк мухой и вжиг назад)
Задов Тоньке: хочу пацана, у нас получится. Задов: такой типаж как у Охулковой (Либка в параллель: как у Фейки) - не его, давно уже, год или два, опять - хочу мальчика.
Мурзя проветривает свою двухкомнаную каморку, там ошивается Венец, спрашивает: где Настя. Мурзя: ах, да, забыл, уехала, не стал удерживать, сказал спасибо, у него нет ответки, у него хорошее настроение.
Настя уже на поляне. Либка: привет, использованная.
грит. Тонька втюхивает про переписку с Васькой, и вообще, ее вчера позитив переполнял, не думала о Васе, но она пока не свободная. невнятный сценарий от Тодериков одним словом.
Джо втюхивает Тоньке Задова, он классный,
Веник Мурзе - о Кристине. Мурзя о клин клине вышибающем и что надо пробовать, он ни за какие млиллионы, алмазы и сапфиры не будет с Кристей, она - тоже не будет, жирная точка.
Кристя заболела, ея медом лечит звездатый.
Ребята на поляне выслушали Настю. Она (говорит гундявым голосом) о том, что сказал ей мурзя: она послушная, не личность, не интересна, бензин закончился. Сруся: видно про 92й, назвал птичкой настю, он знает чела, которому ее формы очень нужны, теперь тебя Охулкова будет учить, как не надо вести себя, Охулкова по этой части уже завуч, перегнала трульку.
Сруль о Мурзе: не рвет свое сердце при расставании с деушками, исходит из прошлого своего. Либка вредным голосом напомнила: Че звонил им перед голосилкой, врал о любовь с Настей, просил за нее, она ему нужна. Сруль заливает: настя после Че стала более женственней, драматичной. Народ ржет. Задов: не задвигай фигню, мы настю видели 2 часа, потом ее забрали в город, у Сруси видно был бинокль.
Веник и Мурзя. Мурзя: вчера Никитос о гусарах, которые ведут себя не благородно. Мурзя: гусары это поручики Ржевские, Мурзя - поручик Черкасов, чего от меня хотите? в чем проблема? ему нра женщины, ему нужна самая самая красивая конфета.
Тет Буз с Богданом и Джо.Буз: Джо сказал, что Богдан пустое мето. Джо подтвердил: он не может заткнуть свою женщину. Богдан: он предложил переговоры между рыжей и Джо через него, сразу рыжую не заткнешь, привычка. Бу: а чего Джо лезет к рыжей. Афро: это рыжая к нему пристает, заманивает, ей не хватает эмоций и ругани. Богдан: едем сегодня домой, знакомить с родителями. Афро гнет свою линию. Буз Богдану: скажи Джо - отвали.Джо юлит.
На стройке опять тухлая тема о рыжей и ДЖо. Никитос: виновата рыжая. Рыжая отрицает, Джо сам цепляется. Алиса: Джо реально ищет взгляд рыжей и потом выворачивает вину на рыжую.
Новенький Андрей устроил рОмантик Либке, тема: паста на воде (по простому жрачка в бассейне, с цветами). Рисуют свои мнения, чего у них. Ли нарисовала рожицу с языком, Андрей - солнце и шоколад.
Вызвали Кристю к мурзе. Мурзя не хочет ассоциаций с Кристей. Кристя: почему не остановил Настю? Мурзя, не ври, у тебя есть симпатия ко мне, перестань себе самому врать, предлагает быть искренним. мурзя расстаял.
В городе Альяна, Габоз, рыжая и Богдан (похоже всех согнали в город). Богдан: родители были против его на дурке, когда Богдан сказал, что будут камеры, мама бросила трубку, папа - выбрал проект, сам и живи, нас не трогай, забудь наш номер. Альяна: рыжая, да еще с камерами. Богдан: маме рыжая понравилась, она не против.
А в другой комнате Кристя грит: буду собирать заговор против Богдана. Мурзя: лучше против меня собери, будешь роковой, которая выгнала Черкасова, Богдан не борзый, он интеллигентный парень.
ГОВ задушевничает с рыжей: богдан жестко поступил с родителями, женился против их желания, она (ГОВ) в таком же положении, понимает их, потерпи, сердце родителей ты растопи, не так, как альяна, а лаской. В общем, нахваливает ГОВ рыжую. Рыжая плачет, считает, что родители увидели плохие эфиры с ней и против неё, у них сложилось плохое мнение. ГОВ: это мнение можно сломать (показала б пример, честное слово), родители не хотят видеть даже Богдана. ГОВ говорит, что у зрителей тоже составился образ о ГОВ как о плохой свекрови, потому что она не приняла образ Альяны, предлагает свои услуги как переговорщика между богданом и его родителями.
Конец.
Анонс забойный: Габоз орет от счастия, Альяна - о беременности, СМ рыдает: так рано случилось, ГОВ стучит по столу журналом, рычит, Мурзя - всегда буду мстить
Кошкин Дом ©
Светланка вне форума   Ответить с цитированием