Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2016, 22:59   #27004
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Сегодня в реалити-шоу #Свадебныйразмер худеет семейная пара Дарьи и Сергея Пынзарь. Не пропусти новый выпуск в понедельник в 23:00!







Включайте прямо сейчас Канал домашний! Мы опять в свадебных нарядах, все пишут что мы там как то не так выглядим, конечно, там мы изрядно толстенькие))) а все остальное пока не знаю, сама сейчас смотреть буду... переживаю


Темыч и два снеговика)) жалко что потепление и вся это красота уже подтаяла)) кстати! Девочки мои милые , напоминаю вам о нашем курсе, где все вместе будем учится становиться лучше под надзором профессионального психолога и астролога, ну и конечно , честно исполнять все задания. А в конце встретимся и обсудим все наши измения в личности и в семейной жизни за вкусным чаем или может даже шампусиком записывайтесь на курс) Стоимость курса - 2000 рублей. Если хотите принять участие - пишите на почту, мой ассистент ответит на все ваши вопросы.


Друзья, те кто пишет негатив, мы не хотели никому ничего плохого а наоборот хотели на своём примере показать что всегда нужно стремиться быть лучше и даже ваши ошибки иногда должны вас двигать вперёд, ради себя, ради любимых .всем хочу пожелать добра и видит Бог все конфликты мы старались избегать, но это жизнь и иногда бывают такие моменты когда не все зависит только от тебя! Мы добились цели проекта и это сделала нашу жизнь лучше! Поэтому, если будут съёмки второго сезона и у вас есть похожие проблемы -участвуйте обязательно! Да сложно и физически и морально. Есть ощущение что на тебя давят со всех сторон . НО в итоге он того стоит!

Светланка вне форума   Ответить с цитированием