Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2018, 23:53   #32025
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию






Я помню было время, когда я курила сигареты. Длилось это в рамках заядлых курильщиков относительно не долго - 3 года, но это было систематически. В два дня пачка! Бросила, помню, когда влюбилась в своего первого мужа. Он не курил, и, познакомившись с ним, мне стало стыдно, что я девушка курю, а он мужчина - нет.
Это было 11 лет назад. С тех пор было несколько раз, что где-то я пробовала сигару, и даже сигарета пару раз была за это время и кальян случался. Но, в общем, тогда 11 лет назад эту пагубную привычку я бросила окончательно. Мотивация - любовь!
Понимаю, что не со всеми сработает такая штука и что есть люди, гораздо более плотно сидящие на никотине и им важны "лекарства" посильнее!
Я слышала, что кто-то бросал курить при помощи каких-то книг. Но сейчас я хочу подсказать средство, благодаря которому с сигаретами попрощались одна моя близкая подруга и мой директор. Речь о #Табекс Вы наверняка слышали…
У него достаточно короткий курс лечения – всего 25 дней! А не от 3х месяцев, как у многих других марок, что уже говорит не о выкачивании денег, а о быстрой и эффективной работе! Весь курс - это 1 упаковка!
Может быть стоит попробовать и посмотреть результат? Только обязательно поверьте в себя!
Я не хочу, чтобы люди курили. Мы и так живём в отвратительной экологии и ежедневно "курим" выхлопные газы больших городов. #Tabex хороший препарат, чтобы победить эту вредную и не вкусную зависимость!


У меня муж на Табексе бросал курить уже не раз.
Да, очень помогает пережить сам период отказа от никотина.
Однако, спустя полгода-год муж снова возвращается к сигаретам Comments



Я уже привыкла видеть в Москве много строек. Город обновляется, растёт и открывается очень много всего нужного, масштабного и глобального. Вспомните хотя бы мой пост про невероятный парк Зарядье. На днях я показывала вам в сторис, как спускалась на глубину более 70 метров под землю и делилась впечатлениями от увиденного.
Все это было на Нижней Масловке и поразило меня настолько, что пожалуй это "приключение" останется в моей памяти навсегда, как самое удивительное путешествие. Ощущение было, что я попала в другой мир. Или в какое-то кино.
То, что мы видим в городе, это только вершина айсберга в буквальном смысле.
Эта станция, Нижняя Масловка, войдет в состав одного из новых крупнейших транспортных
узлов столицы, который строят у Савеловского вокзала. Глубина заложения этой станции,
только подумайте, 80 метров! Темпы строительства метро сейчас являются рекордными,
говорят, даже в СССР не строили так быстро. Как мне рассказали строители, стройка
не прекращалась ни на день даже в новогодние праздники. Сергей Семёнович, посмотрела,
поняла: горжусь! Вы большой молодец!
Светланка вне форума   Ответить с цитированием