Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2013, 18:41   #712
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,888
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

ВЕЧЕРНИЙ ЭФИР 1.05.2013 от СВОБОДЫ СЛОВА
Спойлер

Добрый вечер! На часах 23.00, а это значит,что в ближайшие полтора часа, судя по анонсу, нас ждут великие потрясения. Итак, поехали...
ПОЛЯНА. На общей кухне Бовшик обсуждает с парнями свою совместную ночь с Таней Кирилюк. Причем, обсуждается не совместный поход в кино, а СЕКС! А ещё они девчонок упрекают в каких-то сплетнях и непристойных обсуждениях(ну надо же, девчонки обсудили размеры их достоинств! караул! а вот мы обсуждаем интимные сцены из жизни грызунов-это норма!)..
ГОРОД. Бородина проводит очередной кастинг. Пришли две сестры, причем одна выразила свою симпатию Кузину(ну ещё бы! на проекте появился новый проходной билет), но если с ним ничего не получится,то сойдёт любой, кто добьётся её расположения. Вторая(сестра первой) заявила, что они хотят остаться вдвоём, жить будут вдвоём и если уйдут, то тоже вдвоём...А потом кастинг парней. Один из них оказался хорошим другом Кузина, которого Погремушка неоднократно приглашал на проект, но что-то мешало(?), а вот теперь, когда он уже три года как в РАЗВОДЕ, то вот он и пришёл...Видать, тот ещё бубен. Теперь на проекте будут культивировать оркестр ударных инструментов..
ПТИЧИЙ ДВОР. И опять всё те же, всё там же. Гусева(сливая воду из кастрюли): я вот готовлю, для тебя стараюсь!..Пролила воду на пол: я не буду вытирать, нечем!...Антошка: возьми мою любую футболку и вытри! Или так и будет лужа на полу?...Гусева на какое-то время лишилась слуха и вышла из кухни(хозяюшка)...Ну не пристало такой красотище в вечернем платье и розовых кедах(или что там у неё на ногах за гамаши?) ещё и полы вытирать!
СТРОЙКА. Прораб Алёшенька Самсонов задаёт вопрос Антошке: правда ли, что ты обижен на Женю, что она не хочет брать тебя в Милан? что ты ревнуешь её к сыну?...Антошка начал говорить, что такого быть не может, что Женя просто переживает из-за ситуации с конкурсом и Лерой Мастерко, что у Жени ПОСЛЕРОДОВАЯ депрессия!...Даже Самсонов заострил внимание: какая послеродовая? Ребёнку уже четыре месяца!...А затем Алёшенька обратился к Наташе, был ли такой разговор с Женей? И Наташа подтвердила, что сестрица действительно предположила, что Антошка переживает, что Женя больше уделяет внимание сыну, а не мужу...
Следующая тема: Скородумова, Странник и Сичкар. Оказывается, что вчера ночью Сичкар со Скородумовой мирно играли в карты. Самсонов задал вопрос Сашке: не из-за этого ли Странник так ополчился на Сичкара?..Но Скородумова заявила, что Странник ТАК относится к Сичкару потому, что тот переодевался в бабу!(тогда там все, как один из семейства петушиных, потому что практически каждый в каких-то сценках переодевался в женское платье)...
ОБЩАЯ КУХНЯ. Опять продолжается перепалка между Странником и Сичкаром. Странник в очередной раз оскорбил Сичкара, назвав его петухом. Слово за слово и со второго этажа в Сичкара летит пакет с соком. Еле растащили. Странник продолжает кидаться в драку....И понеслись советы. Антошка: ты либо отвечай ему тем же( что в общем-то и произошло, Сичкар сказал Страннику "Тогда ты сам петух"), либо сразу подходи и бей!(ай, да Антошка! надо было ещё добавить: подходишь и подленько неожиданно бьёшь в лицо)...А на втором этаже свой военный совет: Самсонов учит Странника не реагировать на провокации!(тоже нормально, так кто кого спровоцировал?). Тут же появилась Марта в коротеньком платье(по-моему Марта как-то не очень со Скородумовой? а тут прибежала) и тоже со своими советами: относись к этому как "Солдат ребёнка не обидит"!...Старается Марта, баллы перед Шуриком зарабатывает...
ВЫБОР СИМПАТИЙ. Никто не вышел за Мартой, за Валентиной,за Алианой вышел Вадик, но она его отфутборлила. И вот оно, фанфары, барабаны, туш!!! Гусевы! Мамаша Скрудж вышла со словами: я тут победила, а он вышел без цветов!( как же так Антошка? вы же ещё на выборе симпатий никому не рассказали о победе и не подарили цветочков! просто безобразие какое-то)...
ЛОБНОЕ. Первая же тема: Странник и Сичкар. Бородина интересуется у Шурика, на каком основании Странник называет Сичкара петухом?...Оказалось, что Странник таким способом пытается помочь Сичкару определиться в жизни! Человек сам себя унизил, я ему показал, в кого он превратился, кем стал! Я совсем Сашу не ревнует!...На защиту встала Скородумова: Саша не считает Сичкара мужиком, ему неприятно сидеть за одним столом с Сергеем, в нём нет стержня. И если бы хоть была какая-то сценка, а то он одел платье и колготки(а что это вчера было? неужели Сичкар одел своё парадное? бредит Сашка?)...Лерка тоже решила вступиться за Сергея: почему-то ты продолжаешь с Самсоновым общаться и за руку здороваться, хотя совсем недавно он обувал туфли на каблуке ИрСанны( не переживай Лерка, просто ЦЫПА ещё не дорос до петуха, он в процессе)...
Ну и в заключении: конечно Гусевы(у нас теперь без них не будет обходиться ни одно лобное; ради этого они будут каждый день орать, "поднимать руку", гундеть..лишь бы о них не переставали говорить). Бородина начинает: как сделать так, чтобы не было никаких соревнований между сыном и отцом?...Антошка пустился в объяснения: да я просто не вовремя вчера подошёл к своей любимой жене, но потом я подошёл( Гусева: нет, это я подошла!). Я не верю, что моя жена вам сказала, что она весь день сидит молчит, а я хожу и гунжу, гунжу, гунжу. Ты так говорила?...Гусева: да, говорила. Но было всё по-другому. Я просто сказала, что у нас бывают такие моменты...И пошла выкручиваться, хотя вчера было сказано прямым текстом: Гундит, гундит, гундит!!!...И опять, кто кого переговорит, кто больше расскажет..Как же они надоели!
А у меня на этом всё. Так что всем пока! До завтра!
Светланка вне форума   Ответить с цитированием