Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2012, 09:22   #317
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию


Вечерний от Кульбаба 10.02.12


Сразу приход новеньких.Девочки появляются в воротах и хомяки кричат :Стрункина!
Ждут ... Она ещё с ДР Масиного не появилась , а Лёшик здесь , вот что значит трезвенник.Маси тоже нет .
Первая новенькая из Таганрога , занималась боксом , 20 лет , торт всем , Матрасу цветы.Второй просто нравится Самсонов жизненными принципами.
Тоже бокс , поёт, не пьёт , не курит.....Поёт хорошо , показывают выражения лица Либерж , она конкурентке в вокале не слишком рада....Говорит Самсонову , что видела эфир , в которм он говорил , что у него было 11 девушек за неделю.Лёшик грустно вздыхает :Это раньше , сейчас 7-8.....Потом вопросы девочкам .Самсонов опять о сексе , когда? неделю ? нет..... это долго...
Девочки бодренькие , особенно Рая. Им предлагают побоксировать между собой , а она бы с Самсоновым лучше
Дальше.Тет Самсонова.Бузова : ты катишься по наклонной.. Такое ощущуние , что мстишь девушкам за расставание с Настей....ну , Бузова...
Матрас сразу отказывает новенькой Саше , он с ней не будет....На стройке мальчики хотят рокировку, а Самсонов на тете хочет уже строить с Олесей.
Город. Гадж докладывает Коке о приближении Лерки к городским квартирам.Кока вскакивает с её кровати.Самсонов Рае : я с легкодоступными девушками отношения не строю
Рая: а какие у тебя до этого были?Кабля и Либерж обмусоливают Раю, ну... всякие добрые слова... , вы же понимаете....
В городе появляется дракон Лерка.Гадж тут же закладывает Коку , Лерка тут же орёт....Самсонов уже договорился с Раей , что они будут друзьями , хотя она ему нравится как человек, она прикольная.
Лерка вставляет Коке за то , что он смотрит на её жопу.Странная....а куда ему смотреть..Рая Самсонову : ты коллекционер...марочки..Лёш? ?к: все марочки разные....
обсуждают какой бывает женская грудь....ну ..бодренькая девочка...за словом в карман не лезет... Устроили презентацию новеньких.
Бокс.Новенькая Саша с Матрасом. Оба в перчатках.Девочка на каблуках.Матрас придурок , пытается биться всерьёз.Хомячки возмущены....Лёшик бьётся с Раей. Ну этот покорректнее.Только иммитирует бой.
Рефери Задов : я присужаю победу Рае.Лобное .Гадж подводка : Коля всё-таки осмелился лечь на кровать Леры.
Но Бузова сначала про Раю и подходит ли ей Лёшик.Бузова Рае : ты девушка очень тронутая , не развращенная....Рая и Лёшик говорят о том , что у них очень много общего , у них даже мысли сегодня два раза сходились...
Вобщем , Лёшик едет в караоке с Олесей.
И на все провокации Бузовой про то , что не пора ли подумать про семью , про детей....чётко ответил : ты тоже думала про детей с Третьяковым....Бузова обещала заплакать , если он эту тему продолжит.
Дальше на лобном: Бузова начинает мучать Коку.Намекает ему на то , что пора пересматривать все договорённости , которые он раньше с Леркой заключал.
Лерка : я хочу , чтобы меня взяли силой....Бузова : Коля , девочкам нравятся плохие мальчики.Кока : постараюсь испортиться....
Лерка вполне игриво развивает тему жестокости , Стрункина поддерживает.Лерка с Кокой едут в караоке, там напьются и ..перейдут к жестокости...
Новенькие.Мальчики предлагают рокировку на Настю.Она уходит....
Всё.
В ночном Кока буянит.
Natafka вне форума   Ответить с цитированием