Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2018, 00:02   #32425
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,804
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Люблю все наши воскресенья Хоть они у нас похожи одно на другое, но этим и ценны, что весь день неразлучны. Утром были в храме, замерзли как цуцики)) позавтракали, отогрелись чаем, сейчас девочки рисуют, а папа точит им с пол сотни карандашей. И никуда никому не надо. Вот такие мы "комнатные" люди, даже вся моя лента в хоум-стайл, как вы уже заметили но ничего скоро потеплеет, еще нагуляемся
П.С: знаю, что будут вопросы про мой костюмчик на мне одежда от_*** она для таких же домашних девочек, которые даже дома ходят приятными и уютными)) загляните на минутку, там довольно много трикотажных пижамок, качество очень нежное, щекой хочется потрогать
А вы в чем дома любите ходить? Да, кстати, как ваш воскресный день проходит?
18.03.2018


Давайте все вместе сделаем "День Ангела"!!! пристыдила себя, что мало добрых дел сделала за это великопостное время! Да и вообще Единственное, что придумала - это сделать благотворительный базарчик. Планируем провести его 31 марта в уютном лофте. Позже скажу где именно. Все вместе соберемся, познакомимся и с видимой пользой время проведем! Очень хочу помочь Житенному монастырю, который по-прежнему находится в процессе строительства, при нем есть приют для детей из неблагополучных семей. С вашей помощью уже однажды помогли этому монастырю. Напомню по хештегу: #помощьжитенномумонастырю Призываю всех вас снова сплотиться и сделать еще больше Добра!!! Один в поле не воин, а вместе - мы мощная сила верю, что вас будет много!
Итак, если у вас есть такое желание поучаствовать, вы умеете готовить вкусные пироги или может быть вяжете, шьете, лепите, мастерите, у вас есть магазинчик, откуда хотите пожертвовать что-то на благотворительное дело - срочно пишите мне в директ или на вотсап: 89258516220
Все собранные средства от продаж с благотворительной ярмарки пойдут на содержание приюта и строительство Житенного монастыря # Богородицкий житенный монастырь
Если вы сейчас далеко от возможности присоединиться к нам, поддержите пост сердечным "лайком" и любым комментарием, чтобы его увидело больше людей и присоединилось к нашей пока маленькой команде добровольцев! Ну, что кто с нами мир удобрять, есть такие))?



Ожидание... Простите, если покажусь какой-то грустной или скорее занудной. Просто надо сказать что-то важное...
Последнее время я молюсь только об одном "Господи, научи меня любить!!!", "Умягчи наши злые сердца!!!"...пишу и слезы текут, почему мы, люди, не умеем любить друг друга правильно?! Почему перестали ходить друг к другу в гости и даже не всегда знаем как звать нашего соседа. Запераемся в своих мирках, проводим границы и забываем как это "человеское тепло"...Почему эмоции выражаем смайлами и ведем переписку? Почему перестали звонить друг другу просто так, а не когда что-то нужно, почему забываем сказать простое "люблю"! Почему с телефоном проводим время чаще, чем с любимыми. Ведь времени все меньше на жизнь. Живем все в "счастье завтрашнего дня", оттого и бываем несчатны, что нет ни сейчас, ни счастья..пожалуйста, найдите, подбегите сейчас к своим близким и скажите "Я тебя люблю!" или "Прости меня". Просто так. Как дети.
Спасибо нашим девочкам, что видят нас такими. Лучше, чем мы есть на самом деле...

Светланка вне форума   Ответить с цитированием