Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2013, 22:15   #772
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

ВЕЧЕРНИЙ ЭФИР от Свободы Слова 17.06.13
Спойлер

Добрый вечер! Революционисты широким шагом продолжают маршировать по головам жителей Истринской дачи. Шариковы и Швондеры продолжают всё отбирать и делить. Сначала свергли желторотого воробья Даню Романова. На его место встал Горьковский "пингвин", что "прячет тело жирное в утёсах". А для пущей важности на этом самом "теле"-сдобе большими буквами написал "ВДВ", ну чтобы уж совсем всем стало понятно, до какой степени он отважный. Потом Черкасов просто отобрал у Кузина и поделил песню, которую вчера уже исполнял на вечеринке. А Кузину оставалось только участвовать в подтанцовке. Ну, а чтобы уж совсем для всех стало понятно, КТО в доме хозяин, Гобозов вчера же облобызал Кирилюк..
ПОЛЯНА. Юля собирает вещи с целью покинуть проект. Оказывается вчера наша МАЧА опять выносил ей мозг из-за того, что Юля курила. А чтобы девушка поняла, НАСКОЛЬКО Алёшенька крут и рассержен, он высадил Юльку из её же машины и уехал, а Юльке пришлось на поляну добираться на такси..
Смена пажеского караула. Теперь вместо Самсонова в доме Пынзарей подъедается Рустамка. Даша и Руся обсуждают ссору между Самсоновым и Юлей. И Даша высказала опасение, что Самсонова "опять будут СКРЕЩИВАТЬ с Юлей"...Интересно, а кто этот Мичурин? Или Дашка проболталась случайно?
В женской спальне Элина высказывается в адрес Самсонова: Ты гнилой человек! Ты просто лебезишь перед тем, перед кем тебе выгодно!...Самсонов, напротив, доказывает, какой он порядочный до мозга костей и крутой(как варёное яйцо): если бы я был гнилой, то со мной бы пацаны не общались!...А кто видел этих "пацанов"? Я-ни разу. Только всё время слышу о них. И НИКТО их никогда не видел. Может быть именно поэтому и Мастерко так ни разу не доехала до Волгограда, потому что Самсонову некого было ей предъявить по факту?
Мужская спальня. Революционисты вместе с Пынзарем решили поговорить с Кузиным о его недостойном поведении. Оказывается, уже неоднократно на Кузина поступали жалобы, что он оскорбляет девушек, срывает съёмки. Русику просто не нравятся шутки Кузина, которые просто на грани. На что Кузин ответил, что революционисты для него не авторитет...Вот тебе раз! То Кузин, виляя хвостиком и весело повизгивая, на лобном месте называл "старичков" своими братьями, готов был ноги им мыть и воду пить. А тут раз!!!...Ну Андрейка Черкасов высказал Кузину своё ФИ и собрался выйти из комнаты. И тут ему в догонку прилетело: Да пошёл ты на Х..Й!..Андрейка не сдержался и зарядил Кузину прямо в нос. Чупс подскочил с кровати, давай кидаться на Черкасова, глубоко в душе надеясь, что их все-таки разнимут. И давай Кузин орать и гордиться, что Рита от Черкасова ушла к нему...Вот беда-то. Совсем забыл Кузин, что и от него Рита к кому только не уходила, кого только не "любила"..В общем, потасовки избежать не удалось, заклятые друзья были растянуты в разные углы...
ГОРОД. Ну тут продолжается цирк. Опять трое здоровенных мужиков ждут Шурупова внизу. Бовшик предложил свою помощь. Но когда они спустились вниз, там никого не оказалось, только записка "Обратный отсчет начался". И вот теперь Венцешка жалуется, что СМСки ему приходят с другого номера. Бовшик предложил позвонить этому человеку. Но Венцешка даже говорить по телефону боится, поэтому с незнакомцем вызвалась говорить от имени Венца Татьяна Кирилюк. Мужчина на другом конце провода рассказал, что он является клиентом Катерины, что ему неприятно смотреть, как Венц ведёт себя с Катей, что он все-равно найдёт способ встретиться и поговорить с Шуруповым...Всё это время, пока Таня разговаривала с незнакомцем(который, кстати, назвал и своё имя, и свою фамилию), Шурупов интенсивно накручивал свою шевелюру на палец. Татьяна решила, что раз уж шутить, так шутить по полной: Вы знаете, я-белый маг, и теперь я знаю, как вас зовут!...Незнакомец только засмеялся: давай, начинай колдовать прямо сейчас. Я сейчас к тебе подъеду, выходи!...Венцешка чуть не умер на диване с клоком волос на пальце...
ЛОБНОЕ. Первая же тема: Кузин и Черкасов. Андрейка рассказал, что решение поговорить с Кузиным пришло к старичкам не для того, чтобы доказать, кто круче, а чтобы донести до Кузина, как он неуважительно относится к окружающим. Черкасов умолчал истинную причину, почему Кузин получил леща(за посыл в пешее эротическое путешествие), а просто рассказал, что Кузин показал Рустаму задницу и сказал ребятам, что они для него не авторитет...Кузин опять начал говорить, что у Черкасова до сих пор не может простить ему Риту, что Кузин поёт песни(Черкасов вставил: Да ты поёшь МОИ песни!). Кузин: да ты посмотри, во всех каталогах караоке стоит фамилия КУЗИН!...Я вот таких каталогов не видела. Может быть кто-нибудь видел его фамилию? Или это то же самое, как и "Наберите фамилию КУЗИН в поисковике, и вы узнаете, кто я такой"?...В общем, против Кузина высказались практически ВСЕ участники проекта. Элина просто предложила Кузину покинуть проект хотя бы месяца на два...И вот что-то ни одной шутки про дохлую чайку и лапу весёлого енота из уст Кузина так и не прозвучало..Страшненько Женьке-то...
Следующая тема: Самсонов и Юля. Юлька рассказала, что они с Лёшей поговорили, помирились...И тут Бородина вспомнила, что они с Алёшенькой больше не друзья: Юля, а тебе не кажется, что Лёша много себе позволяет? До каких пор ты собираешься всё это терпеть? Я вообще предлагаю отогнать машину в Балашиху, чтобы Алексей не имел больше возможности пользоваться её...Юля пыталась возразить, что не в машине дело, но Бородина продолжила: Для Алексея машина имеет большое значение!
И на десерт: угрозы Шурупову..Венцешка опять начал голосить, что его жизни угрожает некий Андрей Хабаров, обещает переломать ему руки...Катерина подтвердила, что среди её клиентов действительно есть такой человек, с которым она временно прекратила всякое общение, хотя его пиджак уже раскроен, потому что Шурупов ревновал её к каждому столбу. А самое главное, Катерина заявила, что ТАКОЕ чудо в перьях, как Шурупов, на фиг никому не нужен, чтобы об него руки марать. Но наш-то дуче просто уверен, что революция под угрозой срыва, если ТАКОМУ великому человеку вдруг переломают руки...ОРГи, заставьте это чудило удалить с мордочки жиденькую растительность, а то создаётся такое впечатление, что Гном ночевал мордой в луже...
Ой, забыла про компот: Сичкар, Скородумова и Кузнецов..Всю ночь Скородумова провела в объятиях Сичкара(опять облизывала Сичкара), а уже сегодня на вопрос Никиты "что же все-таки происходит?" Скородумова ответила: Был бы кто-нибудь другой, с кем можно было целоваться, я бы целовалась с другим!...Высокие отношения! В общем, об Сичкара в очередной раз вытерли ноги...
А у меня на этом всё. Так что всем пока! До завтра!
Светланка вне форума   Ответить с цитированием