Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2013, 13:28   #777
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

ВЕЧЕРНИЙ ЭФИР от Свободы Слова 20.06.13
Спойлер
Добрый вечер! На часах 23.00, а это значит, что мы готовы наблюдать за очередными вывертами домовских подопытных. Сегодня четверг, день женского голосования, поэтому сегодня девочки будут весь день зажигать(ну очень остаться хочется). Итак, поехали...
ПОЛЯНА. Сегодня в каждом углу периметра только и обсуждают вчерашнее ночное соло исполнение Алианы. Сам Гобозов светится, как начищенный самовар(видать за проектом-то его никто и близко к себе не подпускал, а тут звездой обозвали, да ещё и к телу молодому допустили)...Тут же на поляне молодым козлом скачет сам Ярик Шурупов. Видимо от ворот очередь желающих его разогнали, поэтому Шурупов снизошёл до Королевишны. И вот ЭТО, выпятив свою впалую грудку на сколько это возможно, выставив вперёд кадык, раззявив свой редкозубый клюв, скачет петухом перед Катериной, дышит ей в лицо своим выхлопом "Я люблюююююю тебя, Катяяяяяяяяяя!". За что тут же получал по своей бородатой рожице.
СТРОЙКА. Прораб Черкасов тут же начал с самого актуального: Алиана, а чего ты вчера ТАК кричала?..Алианка, смущаясь: Ну что ты, не понимаешь? Мы играли!...Хороши игрища, вся округа прискакала спасать...Татьяна Кирилюк высказала своё мнение, что Алиана просто "слаба на передок", перечислила все её подвиги за время пребывания на проекте, и тут же поинтересовалась, как можно не хотеть с мамой знакомить, но спать уже запросто!...Алиана разгневана. В Татьяну полетел поддон с краской...Черкасов объявил: А у нас сюрприз!!! Под разудалую музыку на поляне появился Должанский. Не успев ни с кем поздороваться, это престарелое чудо тут же кинулось прыгать, читать свой "гениальный" рэп, тут же подарил Татьяне цветы и полез тыкаться в щёку Таньке своим синим слюнявым ртом...ОРГи, неужели на всей территории Российской Федерации не нашлось ни одного молодого и адекватного парня? Неужели молодёжный проект достоин таких пескоструйных агрегатов, как Должанский, Меньщиков, Калганов, Гобозов? Неужели всё так плохо на проекте?(хотя кого я обманываю?)...
Самсонов решил выяснить, ЧТО же все-таки привлекает Юлю в нём. При этом Самсонов вальяжно развалился на диване, растопырив свои окорока(как обычно в трусах): Ну чем я тебя привлекаю? ну что ты во мне нашла?..И Юля давай ему рассказывать про харизму(Боже, какая чушь! какая харизма?)..Сам же Самсонов тут же даёт ответ: я тебе интересен тем, что между нами нет интима!(Ох, Алёшенька! Благодари Господа, что у вас нет интима. Помним, помним, какое неизгладимое впечатление производит ТВОЙ интим на девчонок)...А в это же время Колян навязывает своё дрябленькое синюшное тельце Татьяне: девственник и нимфоманка! замечательная пара! вы можете лишить меня девственности, Татьяна!..Сомнительное удовольствие, надо заметить...
ЛОБНОЕ. И сразу же первая тема: приход Коляна. Рэпер тут же зачитал очередной свой "шедевр" про Ковшика-Бовшика, про подмышки, которые облизала Ряска и опьянела от "счастья". А так же дедок самоуверенно заявил, что Бовшик ему не конкурент, что он УЖЕ чувствует флюиды "от своей рыженькой", и уже готов переехать в город, поближе к Татьяне(про вино-водочные магазины Колян скромно промолчал)..
Следующая тема: Самсонов и Юля. Бузова тут же поставила свой диагноз:вот! ты сам решил, что вот такие должны быть отношения, вот такая вот должна быть любовь, и теперь ты идёшь к своей цели!...Молодец, Холмс! Раскусила Самсонова. Сама задала вопрос, сама на него ответила, сама объяснила, почему вывод именно такой, а никакой другой. Замечательный собеседник, Оля Бузова...Бузова решила выслушать другие мнения(чего это вдруг?). Катерина Король предположила, что либо Самсонов и Юля лечатся от чего-то, либо Самсонов просто импотент. А Карякина(ну тут-то вообще всё ясно, Самсоновед) заявила, что пара, конечно, какое-то время продержится, но потом Лёша сорвётся, примет свой обычный облик и оболбёт грязью Юлю...
Последняя тема: Гобозов и Алиана. Очень многие на поляне не верят именно Алиане. Сам Гобозов заявил, что у них всё замечательно. А вот Андрейка Черкасов просто пообещал Алиане, что если она обидит Габи, Анедрейка её просто порвёт(ну как тут теперь не полюбить Гобозова. Теперь-то точно полюбит до икоты)...
ГОЛОСОВАНИЕ. С перевесом в один голос ребята проголосовали против Юли. Самсонов заявил, что он готов уйти за Юлей. Бузова достала конверт с иммунитетом со словами: в этом конверте ошибка! Это иммунитет не для Юли, а для Самсонова, потому что я не хочу, чтобы ты уходил(!!!). Ну супер! Теперь будет повторяться история с Калгановым и иммунитетами Собчак, удерживать будут насильно!...Второй круг: большинство голосов против Яны. А вот для неё конвертика не нашлось...Вот это революция во всей красе: 1. Молодого Даню выкинули с проекта. 2. Пару Сичкара и Скородумовой разбили(ну какая-никакая была пара, а их всё устраивало). 3. Попытались поссорить Бовшика и Кирилюк, рассказав Сашке, как Кирилюк хватала Черкасова за его жирные ляжки. 4. Выгнали с проекта молодую и перспективную девочку, хотя столько невостребованных девушек сиднем сидят на проекте...Это революция? Вместо очередного залпа "АВРОРЫ" получился тихий ПУК, не более того. В чем прикол-то? Нет ответа...
А у меня на этом всё. Так что всем пока! До завтра!


Светланка вне форума   Ответить с цитированием