Тема: Новости№3
Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2011, 18:51   #293
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию


Кэрри о песне и ночном


всё, ушили НН, ушли красиво, все проводили, показали заставку что у них была на проекте.про песню, не знаю, честно мне не понравилось, Стим как репер проговорил, Нелька на подпевках, одно предложение ... Я буду твоим ангелом вот и всё.
в любом случае молоды, приняли не лёгкое решение. ушли, я рада за них, пусть всё сложится хорошо вне проекта.
ночной атас. драка саблезубки с Грудинкой, парочка на лобном её доставала втихоря, после лобного, Оксанка показала Грудинке средний палец, эта хотела её схватить и пошла драка,жаль что быстро разняли.
Ритка собралась уезжать домой, попросила репера, чтоб он отвёз Митю в садик, Ольга против, приказным тоном запрещает это делать. объясняя что мама болеет, а Ритка хочет потусить с Хориковым. ругаются в итоге Ольга назвала её кукушкой. что не смотрит за ребёнком, Ритка психанула швырнула в неё обувью, на улице так горько плачет, аж жалко её. репер мечится между сёстрами, успокаивает их, мамашка закрыла руками ушки, короче Агибаловы вышли на финишную прямую, хватит отдохнули, нужно зарабатывать денюжки

пыспыс. не слышала чтоб Нелька якала, везде МЫ
Natafka вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
APRIORI (05.09.2011), Д_ы_м_к_а (06.09.2011), Светланка (05.09.2011)