Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2011, 14:56   #180
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Дневной от Lisa - 10.10

Кондрат о том что всера Кузин вступил в перепалку с ИА из-за алиментов. Рита попросила маму не вмешиваться в их отношения. Венц не считает Икара соперником, даже не смотря на то что тот строчит Футьке смс-ки с признанием в чувствах. Футька уехада в больничку к Икару . Инна рассказала Глебу о том что Лохудра записала номер телефона одного из богатых друзей Маськи.
Глеб Инне...ну и нафига ты мне про Настю рассказала . Инна...ну просто Миша предложил номер, она записала. Фил...все слышали вчера. Фил Глебу...ты должен понимать, это не мать твоих детей . Иннна..да у нее одни гульки на уме. Фил...с ней ток на море ехать и дать жару (скучно, все как сонные мухи) .
Дональд с Окси в МС, он предлагает заселиться, она считает что рано еще.

Окси хочет конфето-букетный период ...Все и так уже начали на меня давить . Дональд...окей договорились. Окси...я хочу чтоб все серьезно было...чтоб не говорили что я через каждую неделю с кем то заселяюсь, я не такая (я жду трамвая ).

Даша пришла с тортиком, в розовой куртке и в розовой юбке. Все громко встречают . Труля...так торт нам и показывает на свою комнату :D . Даша рассказывает про то что читала в инете о Дональде...типа он выдавал себя за иностранного диджея и ездил по гастролям, а на самом деле он простой русский парень (вот тебе и ирландские корни ) Дональд смеется и чешет свое ухо. Даша дальше...он ездил по гастролям с переводчицей, на фотках она вся в розовом. Труля мечтает как она поедет в другую страну, в ОАЭ с переводчиком и сделает вид что ничего не понимает Все девочки делают комплименты фигуре Даши.

Задой опять что то с Трулей сюсюкается . Даша рассказывает про маленького и крестины, он пухленький, фоток нет с собой. Труля хвастывается как она держала малыша, пелинала его, Даша ее хвалит. Даша хотела бы остаться до вечера, но кормит надо малыша.
Вип-дом. Кузин с чашкой хочет выйти на улицу, Митька за ним бегает, обнимает за ногу (так мило ), Женя ..Рит возьми его, я не могу выйти. Сынуля так крепко держит, Рита улыбается. Кароче Митюша не выпускает папку на улицу . Женя...вот он меня не отпускает, а вы говорите что я отец плохой, детей не обманешь.

Митя ходит хвостиком за Кузей, он передумал выходить, играют, обнимаются.
Тет. ОБуза Окси... что это вчера за игрища с новым Лешей были. Окси...он приставал, я отбивалась и даже его укусила (смеется) .Оля...ты ему разрешаешь намного больше чем Дональду. Окси не нра хамовитое отношения новенького к себе. (долго мусолят) Окси...Леше 23 года, он как ребенок...с Дональдом заселяться и спешить я не хочу...он выдает себя не за того кем не является на самом деле.

ФутьКа приехала в больницу к Икару, целуются. Она фруктиков принесла. Он предлагает ФутьКе накормить его . Он внимательно смотрит на то что она принесла . Поговорили, дошли до Иннуси, Икар грит что она приходила один раз (я вроде 2 раза видела ее ), ФутьКа удивляется...он говорила что приезжала к тебе раза 3, так где она шлялась.
Венц и Инга. Ингаинтересуется у Венца как он отпустил Футьку к больничку. Он..я не ревную, мне не неприятно, у меня все хорошо, новая жизнь, салон . Инга...значит у тя салон на первом месте, а ФутьКа на втором? Венц грит- да.

Стройка. Прораб Фекла. Спрашивает у Риты о вчерашней теме об алиментах и последущей ссоре, где правда и где ложь. Рита ..на самом деле разговор был, мы недавно встречались с ведущими, с Собчак и они предложили закрыть тему денег и подать офиц. на алименты , потом я маме сказала что может быть. Труля...почему же ИА принимает решения за тебя и выдает на лобном что ты уже подаешь на алименты? Рита грит что мама никогда не принимает решение за нее (кароче Рита выгораживает мамО ) Вопрос в лоб...когда ты запретишь маме лезть в ваши отношения? Рита ...у нас с Женей нет отношений и мамО никуда не лезет
Кузин рассказывает Глебу как вчера ссорились Рита с мамой...я буду платить за садик и покупать в магазине то что Митьке нужно. Глеб..зачем ИА вмешиваться, что ей нало. Кузя...первое-она боиться что мы помиримся , второе-она на шоу, на телевидиние. Глеб..ну прально, Маг ушел все закончилось, у нее ничего не происходит, вот Кузин пришел и опять началось

Стройка. Инна...Рита на деньги человек не жадный, просто во всех конфликтах мама поджуживает и Риту и Олю. Инна вспомнила и про разговор ИА по тел по поводу Луного участка ...у ИА присутствует культ денег и если бы ИА Рита с Женей договорились бы и проблем не было.
Кузя..ИА выбрала неправильный способ бороться со мной , она ведь и Риту впутывает, везде "мы с Ритой"...она седня уехала и бомба, я весь день в ВИПЕ с Митькой (радостный).

Даша на стройке. На мой взгляд Рита щас должна сделать выбор, кто будет ей помогать с дитем ИА или Кузин, потому что вместе ИА и Кузин не уживутся. Труля... а ты сама ка считаешь. Даша...если бы Кузин помогал бы как сейчас, то конечно папа лучше .
Тема засиления. Дональд...мне бы хотелось заселиться, я претендую, но Окси пока не хочет . Либерж...он как истинный мужчина на лобном об этом скажет, а то Окси так и будет тянуть с этим...он ей нравится, она ему уступает. Труля предлагает Дональду репетировать то как он скажет об этом Окси, по мужски Дональд мямлит, смеется. Лера...ты перед нами не можешь ничего сказать. Даша советует Дональду быть напористей.

Инга с Лешей пришли в гости к Венцу и Футьке (она уже вернулась) Гости спрашивают у Венца почему он плачет (прикалываются). ФутьКа...он не будет лежать пол года, ничего не будут вырезать из тазо-бедренного сустава, просто будет пластина, дней через 10 сделают операцию, поставят гипс, выпишится и будет на коляске 4 мес . Леша..ну он рад был видеть тебя, наверное про ноги забыл и встал :D . Футька говорит что и как было, принесла фрукты, поцеловались в щеку. Леша...Венц ты молчишь, я тя не узнаю . Венц...ты меня и не узнаешь, я занят, у меня предстоят большие перемены Инга говорит ФУтьКе что Венц сказал что на первом месте у него салон , а потом Катя. ФутьКа сказала что это прально. Леша.. так у меня тож самое

ФутьКа долго гнал что он из-за Инны прыгнул, потом грит что если я бы не выпустила на поляну- этого не произошло бы. ..он сам не понимает зачем сделал это...он к этому с юмором подошел ...я не сказал ему чтоб он мне не писал, я его увидела и мне жалко его стало . Потом рассказывает что Инна приезжала к Икару всего лишь раз. Инга ..он что собирается на проект в коляске приехать. ФутьКа..говорит что да
Кошкин Дом ©
УссЁ
Natafka вне форума   Ответить с цитированием