Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2011, 13:55   #183
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Дневной от Lisa, 11 октября, вторник
Дневной
Кондрат...Фил с Каблей ссорятся, потому что она уезжает без него. Женя вернулся и все рады .
Кузин несет немытую на руках и просит вести зарядку, она не хочет, чуть не плачет Потом Кузин взял на руки Валерку, просит посмотреть в дырку, на дядю -она тоже не хочет. Маська тоже не хочет. Ведет Кузин долго, под АСталависту .
Фил с КаБлей завтракают. Фил устал жить с ней как в общежитье. Фил...может мне с утра сразу прощения просить, на всякий случай Кабля хочет чтоб Фил позвонил ведущим и отпроситься в Краснодар. Он же предложил если его не отпустят, чтоб и она не ехала (Очень спокойно ведут беседу, даже странно как то )
Фил...если ты уедешь, потом по приезду не удивляйся тому что тут будет происходить, ты сама будешь виновата в этом, запомни
Кузин с Митькой вышли на прогулку . Митя радостный, трогает круглые фонарики.
Опять Фил с Каблей, кто виноват что идиллия из отношениях ушла .(Кабля седня ненакрашена, брови натурель) Итог разговора..Кабля полюбому уезжает и что будет то и будет .
Фил думает что им с Каблей надо расстаться...все что тут было, это был театр .
ВИП. МитяРита и Женя. Рита что то на кухне готовит, Женя хочет пропылесосить, Митя играет (идиллия )(Такое ощущение что в ВИпе послу ужина ничего не убирают, бардак пипец )
Лохудра пришла к ФильКам мыться. Кабля спрашивает у Лохудры о чем Фил вчера говорил, оказывается он ждет девочку посимпатичнее. Фил отпирается, он этого не говорил .Кабля просит поклясться мамой, он не кленеться. Фил...я этого не помню , Настя зачем ты обманываешь.
Инга пришла к ФутьКе рассказывает о вчерашнем вечере с Лешей, как он ушел в магазин, а вернулся поздно(так скучно, ща засну от нее ) Вчера кто то дал Леше диск с романтическим свиданием Леши и Элины, Инге не было приятно смотреть и выкл. комп...но щас у нас все хорошо, грит Инга, помирились, щас он к Юле пошел. Венц поехал в больницу к Икару. Венц вчера присылал Футьке в больницу ревностные смс , но он не хочет показывать.
Венц в больничке, привез гостинцы и витамины . Икар спрашивает о салоне. Венц пожертвовал делами и пришел к другу . Икара готовиться к опперации, уже на след. нед. Венц перешел к делу...мне не нравиться что ты пытаешся строить какие то надежды на то что у тебя с ФутьКой получиться , я те не грублю, ты больной...то что она приносит тебе это куплено на мои деньги..если тебе что то надо, я сам буду привозить, а Катя больше сюда не приедет. Икар не понял почему Катя не приедет
Икар хочет проверить чувства ФутьКе к Венцу, так что пускай приезжает. Венц против проверки
ФутьКа Инге...я полюбому буду общаться с Икаром...Икар пишет...бросай Венца, у нас много общего, мы оба юристы ..но это не мой человек(про Икара).
Венц деловой такой с Икаром ..я хозяин в доме, и она больше сюда не приедет..я щас мягко с тобой разговариваю, но вот потом....
(Мне Икар чем то Палыча напомнил )(Венц одно и тоже повторяет по 10 раз, бесит уже )
Кондрат.На днях Ксюша и Миша планируют поехать к морю, но вчера они поссорились.
Стройка. Кузин с Мишей. Миша...мы поссорились из-за моих шутках . Кузин...что самое лучшее у Бородиной. Миша..меня притягивает весь ее образ, мне в ней все нравится..я безумно счастлив
Инга разговаривает с мамой по телефону. Она про то что Леше нужны эмоции. Рассказывает про вчерашний вечер, про отъезд в магазин, про диск с романтиками Элины и Насти и тд. (они с мамой одинаково разговаривают и хихикают )Мама...если тебе нравится с ним, то живи, если нет - то давай домой.
Кузин тетит Фила и Каблю. Все о поездке Кати в Краснодар, она едет с Юлей и Тигрой. Фил не хочет остаться.
Кабля заговорила как Труля, о зависти со стороны Фила , потому что ее приглашают на съемки и все такое .
Инга с Футькой пришли к Юле, ищут Лешу. Юля...он смотрел видео с Элиной у меня раз 10, он скучает по Элинке.
ВаЛерка Леше (танцоругею) ты мне предлагаешь заселиться, а сам к Инге собрался. Он гговорит что Лера должна знать зачем он к Инге собрался .
Леша говорит Лере что они пара. Лера...а что вдруг поспали ночью в одной кровати и почувствовал что мы пара .
Леша с Ингой. Инга..ты смотрел с Юлей видео с Настей и Элиной, ты по Элине скучаешь? Леша..да не слушай ты Юлю, она просто тя позлить хочет. Леша хотел куда-то удрать позвонить девушкам с бойцовского клуба, Инга предложила свой тел. Он боится что потом все девушки будут Инге названивать
Лера с Лохудрой пришли к Рите на чай, промывают косточки всем.
Леша в шоке от того что ему еще список дали с желающими попасть на его бойц-клуб (тренер ёптЪ ) Юля принесла Инге диск с Элиной, Леша забыл у нее. Инга..щас этот диск вылетит в окно ФутьКа предлагает Юле поджучить Ингу чтоб она бросила диск в окно Пошли к ней, говорят чтоб она выкинула. Инга..сучки(смеется) Кароче девки сели на уши Инге.
Инга хотела сломать диск, не получилось и выбросила его в окно
Дональд, Либерж, Инна и Леше танцор. Леша завтра уже не едет в город, но если скажут, то поеду. Завтра выбор симпатии. Инна ни за кем не выйдет. Леша предлагает выйти за ним, а потом заселиться. Либерж..ты на боишься вылететь со второго этажа Инна говорит что не может выйти, ее сердце занято , но секрет кем . Леша спрашивает любила ли Инна Кадошу и как у него там, он же делал опперацию , много там стало Инна, все у него хорошо, вот отсюда и до шкафа (про длину )
Глеб и Элина на кухне. Флиртуют. Он целует ей ручки. Она мило с претензиями, что Насте лошадки, розы, а ей ничего. Глеб шепчети что то тихо про вечер .
Кошкин Дом ©
УссЁ
спасибо Teddy_Bear
Светланка вне форума   Ответить с цитированием