Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2013, 15:22   #58
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,782
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Ксения Бородина: «Закрыть «Дом-2»? Да посмотрите, что творится в Большом театре! Это же настоящий «Дом-3»!»
09.07.2013

О чем можно говорить с ведущей проекта «Дом-2»? Конечно, о «Доме-2». Сегодня Ксении Бородиной в очередной раз пришлось защищать программу от обвинений в моральном разложении молодежи.
«Этот проект – это девять лет моей жизни. Я девять лет спорю и готова спорить и защищать «Дом-2» еще девять, десять лет! Вас слушают миллионы, нас смотрят миллионы. И я могу сказать: не нужно думать, что все у нас такие дураки. Если люди смотрят, значит, есть, на что смотреть, значит, есть, чему учиться, и не только плохое можно вынести из этого проекта!»
Правда, Ксения признает, что строить отношения (а именно это цель шоу «Дом-2») удается единицам. Прежде всего, участники проекта приходят сюда, чтобы «попасть в телик». А уж дальше, как сложится. При этом Бородина категорически отрицает, что участники проекта ведут себя согласно заранее разработанному сценарию.

Что касается злободневной темы отношений между гомо- и гетеросексуалами, то в «Доме-2» однополые отношения не разрешены: «Наша позиция такова: мы не против, но мы и не за!»
Как Ксения Бородина относится к переменам в руководстве Большого театра? Что нужно, чтобы похудеть? Сколько раз женщина может выходить замуж? Ответы на эти и другие вопросы – в интервью Ксении Бородиной «Русским Перцам»






Ксения Бородина и Терёхин в Кинель-Черкассах


Светланка вне форума   Ответить с цитированием