Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2018, 23:33   #32106
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,755
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Мой идеальный ковёр. А если ещё точнее у меня теперь таких два. Одинаковых. Дома в Питере.
Когда три года назад мы закончили ремонт в нашей московской квартире, вишенками на торте являлись текстиль и ковёр из овчины в комнату Богдана.
Я сдавала вам многие пароли на мебель, аксессуары и предметы интерьера. Но вот почему-то ни про шторы, ни про ковёр не писала.
Недавно мы с мужем закончили ремонт в нашей квартире в Санкт-Петербурге и вновь закрутилась вереница мебели, посуды и текстиля. И что вы думаете, я начала искать ковёр. У меня был тот контакт, где покупался ковёр Богдану в комнату, но я решила посмотреть и другие сайты и Инстаграммы. Уверена была, что за три года появилось что-нибудь ещё. Новенькое, стильное и тоже хорошего качества. Ага, рано размечталась. Ничего не появилось! Я изучила все что можно во всех ценовых диапазонах. Спрашивала в сторис у подписчиков. Интересовалась у знакомых. В общем вернулась туда же. В свою проверенную геолокацию его ворсейшества и коврового царствования. Я хорошо ощутила проблему поиска в этот раз, поэтому непременно оставляю вам контакт лучших ковров ручной работы, где каждый экземпляр разрабатывается индивидуально. Из материалов - мех, овчина. Тепло кароч
Сохраняйте эту ссылку @ или данный мой пост к себе в закладки, тк когда понадобится утеплитель на пол - лучше не найдёте! Уж поверьте.
Светланка вне форума   Ответить с цитированием